Фенте Фря• 26 августа 2018

женщины, родившие 10 и более лет назад, а скажите честно

когда вы были у гинеколога последний раз?на УЗИ?
если вас ничего не беспокоит, как часто ходите на проф.осмотры?И ходите ли вообще?
ЗаведУющая• 26 августа 2018
Хожу раз в год. Родила 14 лет назад, к гинекологу хожу регулярно, даже, если ничего не беспокоит

ЗаведУющая• 26 августа 2018
Добавлю, что осмотр у врача моего включает мазок, цитологию, кольпоскопию, УЗИ, осмотр груди.
Сумчатая кошка• 26 августа 2018
не хожу.
Миллион АлыхРос• 26 августа 2018
Не ходила 11 лет, за это время много чего изменилось, есть миомы в матке, последний год хожу 3р в месяц, недавно делала конус, сейчас пытаюсь лечить миомы...:( надо было проверяться регулярно...кстати маммографию теперь тоже буду делать раз в год
соева-сысоева• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1436
А такие есть?))) Мне кажется, у каждой второй, как не молочница, так гормональный сбой после родов.
Есть. 8 лет пью КОК, делала недавно перерыв на 2 месяца - месячные как часы, даже дни цикла те же что и до беременности. Молочница была пару раз, последний раз 5 лет назад.
Аноним_1442• 26 августа 2018
Стараюсь раз в год делать УЗИ и к гинекологу . Последний раз была года 1,5 назад. Ужи делаю всегда перед походом , т к врачи разные , чтобы уже наверняка .
Я не тону• 26 августа 2018
Раз в год,хотя мой гинеколог говорит,раз в пол-года обязательно

Меряю от единицы• 26 августа 2018
раз в год
Хвець-тець• 26 августа 2018
Была в прошлом году.За 18 лет от момента рождения сына была раз 5.
Подскажите плиз• 26 августа 2018
Была весной, прошлым летом делала операцию и лечилась, у меня дисплазия 1ст и впч 16, детям 22 и 13, хожу каждые полгода.
Манный комочек• 26 августа 2018
Ответ дляАнонимушка
А в мене після пологів ерозія з»явилася. Декілька років я її спостерігала просто. Потім лікувала медикаментозно.
Ще поряд з ерозією інколи запалення вилазило, прослідковувалася і все.
Потім ерозія переросла в дисплазію, видалила радіоножем півтора року назад. І з тих пір молочниця і запалення не покидає мене. Лікування вистачає до наступних місячних і так по колу. От з понеділка піду до нового лікаря. Якраз сьогодні останній день місячних
А у меня наоборот после удаления дисплазии ушла молочница.
Вообще заметила что молочница это иммунитет и нервы в первую очередь. Стоит мне из-за чего-то сильно пеоенервничать, как она появляется
автор Фенте Фря • 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1436
я такая :)
Бриджит_Фрикандо• 26 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Признаюсь. Ничего не беспокоили. Пошла впервые через 8! лет после родов. Спасибо, кстати, советчицам, начиталась и задумалась, а то так бы и не выбралась, раз ничего не беспокоит.
у вас что-то обнаружили?
автор Фенте Фря • 26 августа 2018
Ответ дляДежурный по кухне
14 лет ребёнку, 2 недели назад была и узи и анализы. А какая связь с возрастом ребёнка?
отсеять недавно родивших
Звоночек• 26 августа 2018
О себе не буду потому как каждые три месяца проверка, есть проблемы. А вот родная сестра говорит, что не была лет 15 или даже больше. Вот уже года 2 у нее климакс. Говорит - тем более не пойдет никуда. Тут понимаете двояко - с одной стороны можно осудить, с другой стороны если Вас не беспокоит голова или желудок то Вы же не бежите каждый год проверять весь организм. Очень маленький процент людей у нас в стране проверяется просто так.
Котик-Пупсик• 26 августа 2018
Родила 6 років тому. Мін раз в півроку, огляд, аналізи, УЗД, мамолог.
рукиЖимолости• 26 августа 2018
Хожу редко, если честно. В основном только если дискомфорт или жалобы. Последний раз была в 2013 году и в этом, ттт, все хорошо.
Купипупсичек• 26 августа 2018
Была в феврале. вот, жду сентября. еще схожу. просто провериться.
Блины со смайликами• 26 августа 2018
После родов прошло 9 лет. На осмотре без жалоб была 2 недели назад. Стабильно хожу раз в год. А ещё раз в год делаю УЗИ малого таза, брюшной полости и груди. Также флюорография. Считаю что болезнь лучше предотвратить, чем лечить.

Коко Шанель• 26 августа 2018
минимум раз в год. если ничего не беспокоит
любименькая• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1436
Есть- есть)
Аноним Анонимыч• 26 августа 2018
Родила 18 лет назад, гинеколога посетила в этом месяце плюс УЗИ. К счастью, все хорошо! Но перед этим 5 лет не была. А сподвигла меня на это именно Советчица, начиталась тем, напридумывала себе... Теперь как камень с души упал, но буду теперь чаще ходить, хотя бы раз в год
ПриснитсяЖЕ• 26 августа 2018
Странная логика. Значит, тем, кто не рожал, за здоровьем следить не надо?
Я посещаю стоматолога и гинеколога 4 раза в год, это мое здоровье.
Блины со смайликами• 26 августа 2018
Ответ дляЗвоночек
Мой доктор говорит, что есть очень много болезней которые долгое время себя никак не проявляют.
ПриснитсяЖЕ• 26 августа 2018
Родила 9 лет назад. Но врачей для профилактики посещаю регулярно с детства. Поэтому в 40 лет у меня все свои здоровые зубы и в остальном тоже все ок.
кураГАЛЯ• 26 августа 2018
Родила 18 лет назад.У гинеколога не была ни разу.Хотя лет 20 назад делала УЗИ груди-была куча кист и уплотнений.У маммолога тоже не была никогда,хотя мне 47.
Аноним_1470• 26 августа 2018
Я начала ходить, начало кровить иногда между КД, оказался полип, удалила-вырос снова( А до этого пока ничего не беспокоила-не ходила. У знакомой РШМ 3ст в течении года, она делала узи год назад еще ничего не было((
Диверсификация• 26 августа 2018
автор, а Вы?
КтоЕслиНеЯ• 26 августа 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Подскажите,как вы лечите миомы?
У меня миома,сказали только или оперативное лечение или наюлюдать
Гладковыбритый шишун• 26 августа 2018
Ответ дляФенте Фря
отсеять недавно родивших
И что это даст?)