Бывшая блондинка• 26 августа 2018

Гель -лак с Али

Какие берете и как вам? Смотрю отзывы хорошие есть, фото тоже вроде ничего...
Цена приятная, хочется побольше)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
Вы почти правы) Если заменить цветники на Люксио, себестоимость изменится на 11 грн.
Зато как звучит ЛЮКСио, еще БРЕНДио пусть сделают)))
Есть люди котрые могут и готовы доплачивать за роскошную обстановку, кофе и тд в салоне ,который находится в крутом месте, а есть те,кто просто идет на маникюр, чтобы иметь ухоженные ногти, не более того и их большинство.
Я вот сходила в салон рядом с домом и прямо попросила мастера, давайте я буду платить 300 грн за коррекцию( у них 400), буду постоянным клиентом , так они мне активно доказывали что у них дорогие материалы и не могут сделать скидку.
У моего мастера коррекция стоит 200 грн, но мне к ней неудобно ездить

Ответ дляbelle.studio
Ой нет) Ошибочка с объемом флакона. Вы правы на 100%. На 1 гривну 86 копеек.
Вот обьемы я и учитывала когда прикидывала разницу.
Догадывалась что в них может крыться подвох в любую сторону.
Просто сейчас вот хочу себе все закупить, немного мониторю информацию.
Планирую купить минимальный стартовый набор с лампой и парой лаков, вот только еще не определилась с маркой пока.
Плюс у меня совершенно нет таланта в этом деле, надеюсь что упорством возьму со временем)
belle.studio• 27 августа 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
На самом деле не многие действительно умеют просчитать себестоимость собственной услуги. Некоторые преподаватели учат, что цена услуги формируется путем цена покрытия = стоимости 1 флакона. И кстати в пересчете на мл. цветники ЕМИ оказались в 1,5 раза дороже люксио. Но эту марку не то что клиенты, думаю половина мастеров не знает. Наверное поэтому большинство дорогих салонов выбирают именно люксио, отнюдь не из-за высокого качества, просто хорошо узнаваемый бренд.
belle.studio• 27 августа 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Делать маникюр себе легче, отлично чувствуется где можно, где нельзя. Но это крайне неудобно на правой руке и требует в разы больше времени даже имея определенную сноровку. С покрытием будет та же проблема. Не то чтобы нельзя. Просто очень не удобно. Но если время не ограниченно, а по качеству нет особых притязаний, то освоите, рано или поздно.
Ответ дляbelle.studio
Как считаете, брать все от еми? Те базу, топ и цветники?
Лампу Вы советовали сан, ее и буду брать. Хочу просто лед, без уф, или гибрид ,но тоже без уф.
Уже исходя из выбранных материалов, они же созавизисимы .
belle.studio• 27 августа 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Думаю можете взять все у Амро, материал дешевле, и подход Ирины к своему продукту знаю не по наслышке. У нас в работе есть данные материалы, что-то приобретали, что-то получили за победы в чемпионатах. Закупаться вам дорого, особого смысла не вижу, вдруг вам вообще не понравится.

По лампе. Лампы сан они гибридные, просто с диодами двойного спектра, то есть они каждый с лед и уф излучением,сушат любой материал. Количество Вт можете взять на свое усмотрение, думаю и 24 вполне хватит, некоторые и 9 вт сушат и довольны. У нас стоят на 48 Вт, последнюю лампу приобретали на 60 вт с дополнительной модернизацией охлаждения, но нам критично важны и скорость и надежность сушки.
Ответ дляbelle.studio

9 точно не хочу)
У меня много терпения, но не настолько)))
Спасибо в очередной раз, посмотрю на Амро, действительно не на слуху производитель.
Хотела уже плюнуть и взять коди или комильфо, надоело выбирать уже наименьшее зло)