Ще з цiкавого простыла и много бегаю по маленькому +6 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 Интимный вопрос. Скудные критические дни +23 Феритин 15 - це зовсім погано? Що робити? +22 Ви приймали антидепресанти? +20 Посоветуйте антипердин. +19 Как вы лечите прыщи? Жесть обсыпало +13 Жанин и эмоциональное состояние +15 Кому 45+ +41 Мигрень, как прийти в себя( +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней У Києві чоловік убив жінку лікарку 9+2259 Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 8+2048 У вас би виникли сумніви щодо відпочинку? 7+1677 Мама и муж. Скандал из-за посуды 6+1616 Рассказать вам как от меня муж уходил?5+1155 Робота після довгого перериву. Накрило вчора мене4+934 Як би ви зробили?3+703 ещё
Сейчас читают! На чому ви економити в даний момент?+621 Як боротися з нічним неспанням, а потім відсипанням до обіду підлітків?+441 Поясніть мені будь ласка +321 Друг мужа неуважительно ко мне относится2+262 Как вам мужчины такой внешности?2+242 Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 8+248 Какой фильм последний вызвал у вас слезы?+221