ГЛЮкоза• 26 августа 2018

Устала и боюсь. А вы делаете заначку? Удается много отложить?

Доделываю ремонт, куча денег уходит...
Август какой то вялый очень...
Но я всеравно делаю заначку. Мои родные крутят у виска.. а мне страшно без заначки.
Я боюсь очень что останусь без нечего.
У вас тоже такое? Заначку делаете? Много?
автор ГЛЮкоза • 26 августа 2018
Ответ дляТень льва
Шоб жити багато, треба не женитись, всі $ в себе і тільки на себе.
А ше, найти мужика, баба сама яка тягн еремонт, шо попало.
Ви шо, з котами там житимете, сильна незалежна???
Дом в ккотором не было ремонта 20 лет, стал моим.
Замужем, но зарабатываю намного больше мужа.
Содержу маму.
Имею ссвой бизнесс, вкладываю в него
Фрикаделька• 26 августа 2018
Ответ дляВоздух в банке
Сделайте себе, раз Вы так узко мыслите. При чем тут такие суммы и крайние случаи. Даже здесь куча тем, когда ребенку не могут лекарство элементарное купить, родителям больным помочь не могут, 20тыс не могут на операцию наскрести, которая неожиданно понадобилась..
Так не приводите подобные примеры !,,Не узко мыслящая,,!!!Я конкретно ответила на Ваш пост, где Вы пишите ребенку просят по всему миру!!!Скрин сделать???Вы не написали что здесь есть темы подобные!А по всему миру как раз просят в связи с тем что я написала!Научитесь правильно формулировать и думать что пишите!
автор ГЛЮкоза • 26 августа 2018
Ответ дляЗапыхалась
Автор,может вы просто море не любите?У всех ведь разные приоритеты.Я на море еду(хоть Азовское) при любых обстоятельствах,несколько раз даже увольнялась с работы чтобы поехать на море:))
Ох милая моя, люблю!! Люблю море!
Но себе жалею, хоть и заслуживаю.
Роза завяла• 26 августа 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Ох милая моя, люблю!! Люблю море!
Но себе жалею, хоть и заслуживаю.
А я для себя в этом году открыла базу отдыха за городом. Хотя на море бываем ежегодно. Купались каждый день, утомительные перелёты не надо переживать, просчитывать отпуска всех домочадцев. Отдых - супер!
Скомуниздила• 26 августа 2018
откладывала много лет, купила квартиру,жду сдачи, на носу ремонт с нуля, все отложенные деньги уйдут туда снова, а я мечтаю о море, мечтаю о машине, и просто жить в свое удовольствие. А пока так,даже одеваюсь в секонде ( Мне 35. Мечтаю начать жить,а не вечно откладывать. С мужем не повезло, есть ребенок