Кошка Мурка• 29 сентября 2012

Пароварка или мультиварка? Посоветуйте

очень интересует какая разница между мультиваркой и пароваркой?что лучше все таки?кто пользуется?хочу купить-теряюсь в выборе.
и может посоветуете какая лучше.
lisi4ka• 29 сентября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-20452 Пароварка -только готовит на пару. Мультя делает много чего -жарит тушит печет и т.д...

natta• 29 сентября 2012
Мультя!
Золотава• 29 сентября 2012
мультиварку берите в ней больше возможностей ,дороже конечно чем пароварка.,но того стоит.
Ночка• 29 сентября 2012
пароварку как купила - так и стоит, иногда для салата овощи делаю (чтоб оливье не кашей был, а все красивыми кубиками), все остальное для фитнес-див: невкусно, но полезно!
мультиварка у соседки - пробовала много чего - в восторге полном! себе собираюсь прикупить!
АНАСТАСИЙКА• 29 сентября 2012
мультя конечно
автор Кошка Мурка • 29 сентября 2012
а мультиварку какую лучше брать?
Диамантик• 29 сентября 2012
Я на днях купила мультиварку. Спасибо Советчице!))) Благодаря Вам, девочки, и Вашим отзывам узнала о таком чуде!)

orchid• 29 сентября 2012
Ответ дляaneta15av
а мультиварку какую лучше брать?
у меня Yummy - я очень довольна. И тоже советую брать сначала мультиварку, а потом уже, если понадобится, купите пароварку пароварки
Лесек• 29 сентября 2012
Мультиварку, однозначно. Там среди функций есть и ’готовка на пару’. У меня только пока в мечтах))))))))
YourNastasya• 29 сентября 2012
Мультя! У меня панасоник. Два года она моя лучшая помощница!
natka-1• 29 сентября 2012
у меня УUMMY - ДОВОЛЬНА!!!!
Юлия ZP• 29 сентября 2012
Мультиварку конечно! У нее функция пароварки имеется.
marytana• 29 сентября 2012
Смотря для каких целей вы преобретаете эту технику, у меня мультиварка панасоник,готовлю в ней мало, поначалу поигралась, сейчас овощи тушу, никогда не использовала программу выпечка,если использовать ее в целях пароварки, то скажу вам, что очень мало помещается , чтобы сварить овощи например на винегрет прийдется варить несколько раз, чашка для пароварки очень маленькая.
irina_trem• 29 сентября 2012
У меня есть и мультиварка и пароварка. Пароварка появилась первая, а потом купила мультиварку. Так сейчас пароварку отдала родственникам. А если нужна пароварка, то в мультиварке делаю. Да, чаша для парового приготовления меньше, но однозначно нужно брать мультиварку, так как в ней помимо приготовления на пару и каши модно готовить и печь можно, и тушить и молочные каши готовить. Я в своей фактически каждый день готовлю. У меня панасоник.
tigrushka.com.ua• 29 сентября 2012
У меня и пароварка и мультя (мулинекс). Пароварка стоит в шкафу где-то далеко-далеко))) А мультиваркой пользуюсь практически каждый день. И шарлотку пекла, и плов варила (кстати вкуснючий получается), борщ, а варенье супер варить - фрукты с сахаром вкинула и забыла, время подошло - вытянула готовое варенье. В общем этой покупкой до сих пор довольна. Кстати, ненавижу варить холодец, а в мульте одно удовольствие его варить.
МасяняС• 29 сентября 2012
Насчет функции *Пароварка* в Мульте-режу все овощи на винегрет или оливье, кладу на дно сита марлю и засыпаю полностью овощи-через 10 мин. все готово.
АНАСТАСИЙКА• 30 сентября 2012
Ответ дляМасяняС
расскажите поподробнее,на каком режиме?
МасяняС• 30 сентября 2012
легко! У меня пароварка-Аврора(подарили), там к ней идет ёмкость-пароварка (пластмассовая подставка с крупными дырочкам), она идет наверное ко всем мультям, в ней есть 3 режима пароварки - овощи, рыба, мясо.варю на режиме -рыба=10 мин с момента закипания воды. и все готово-и морковь и картошка и свекла. На дно ложу марлю, чтобы продукты сквозь дырки не падали.
Трататуся• 10 декабря 2012
Ответ дляМасяняС
Спасибо. Завтра попробую

Трататуся• 10 декабря 2012
На каких вы сайтах берете рецепты для мульти???
irina_trem• 10 декабря 2012
multivarka.ru