Для удобства, облегчения жизни, для досуга. Что посоветуете установить начинающему владельцу? Спасибо.
Тепличная• 27 августа 2018
Для досуга книги и сериалы скачаны в телефоне, приложения-Скайп, Вайбер, Кидстафф, Приват, Фейсбук, ОК, поняла, что много перечислять)))
Бентливуман• 27 августа 2018
алиэкспресс шазам радио приват женский календарь инстаграм новая почта слэш рояль моно банк приват снап чат хвиля здоровья мапс ми
НаливайКа• 27 августа 2018
Приват, радио рекорд , почта, воцап, Вайбер, ютуб,деньги ок ,новая почта , вог... разные детские игры ... заходите в эпл стор и выбирайте )
СовНарКом• 27 августа 2018
Ответ дляКарта мордвы
Укрзалiзниця еще классное приложение
О, сейчас гляну. Спасибо!!
У меня еще uber и уклон (такси)
Бензопирен• 27 августа 2018
Ответ дляТепличная
Вот))
оо и я такой календарик себе оставила, сразу штук 5 закачала, но остановилась на этом, приятнее всего глазу моему оказался
Бензопирен• 27 августа 2018
а вобще, яндекс карты и яндекс навигатор, новая почта, мой водафон и мой киевстар, опера фаерфокс, почта gmail (кстати, может кто-то знает хорошее приложение на укрн нет на андроид, в айфоне удобное было, а тут не могу найти), календарик, шазам, олх, розетка, амазон, али, НМ, 3 фитнес приложения с упражнениями, фейсбук, инстаграм, вайбер, ютуб, пару игр, недавно ВК и ВПН установила, фотошоп, какието приложения для списка покупок и ведения бюджета, но еще ими не пользовалась
но это у меня новый телефон, около месяца назад купила, еще не полностью освоила
Бензопирен• 27 августа 2018
ну и банковские приложения приват 24, копилка, ощад 24 и приложение для заказа воды
Петя-петушок• 27 августа 2018
Ответ дляБубль Гум)
вайбер, почта, кидстафф, клумба, кашалот, пикабу.вроде все.
у кидстаффа есть приложение?
Банка с бутылками• 27 августа 2018
Вайбер, фейсбук, мессенджер, олх, месячные, гугл карты, яндекс браузер, вумен ру был раньше, приложение акций супермаркетов
Петриківна• 27 августа 2018
А у меня приложении кидстафф показывает пустую страницу ((
Девочки, что делаю не так?
Тепличная• 27 августа 2018
Ответ дляПетриківна
Девочки, что делаю не так?
Глючит часто. Запускайте несколько раз.
Дюймовочка• 27 августа 2018
Гугл карта, Гугл переводчик, хром, Фейсбук, Вайбер, Вотсап, мессенджер, букинг, каучсерфинг, еда.юа, уклон, Шазам, приват.