Зажуженная Жужжа• 28 августа 2018
Сильно болит в верхней части живота !
Сходила к врачу, сделала УЗИ, гастроскопию, ничего абсолютно. Врач сказала, что это желныц разражается так же, как синдром раздраженного кишечника. Первый Раз такое слышу, конечно. Но , особенно по утрам в верхней части живота рези, бурлит.
Единорог_помог• 28 августа 2018
на диету.стол номер 5.если желчный.только диета спасет и дробное питание и ношпа
Зажуженная Жужжа
• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1497
а поджелудочную не проверяли? Как у Вас со стулом?
Норма.
Зажуженная Жужжа
• 28 августа 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Так по УЗИ желчный в норме. А при пальпации болит.