Директриссимо• 04 октября 2013
Скачать фотошоп бесплатно
Девочки, перерыла кучу подобных тем с такой же просьбой, но ответ так никто и не пишет, кроме ищите в гугле. Может кто-то подскажет где можно скачать фотошоп русскую версию бесплатно и без смс. Только захожу по ссылке, в результате надо распечатать архив и оплатить за это. Спасибо большое заранее
ТАЗератти• 04 октября 2013
можно я вас тоже в гугл отправлю?) Там есть онлайн фотошоп. Работаете как обычно, потом сохраняете фото на комп и все)
например,
Директриссимо
• 04 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
например,
спасибо, такой у меня есть. но в нем нету многих инструментов
Железный коготь• 05 октября 2013
Как мне сказал знакомый айтишник сейчас адоб конкретно взялся за пиратские копии своих программ и их распространителей, поэтому очень-очень сложно найти что-то из их программ в сети.
Разве что у кого-то на компе есть установочный файл
Директриссимо
• 05 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
согласна с вами