Пожарник• 29 августа 2018

Девочки,как ваше самочуствие??Сегодня,вчера? Что происходит?

Сонливость,глаза закрываются,сил нет...Сердце стучит в животе. Сегодня и вчера
Братья Капли• 29 августа 2018
все нормально вроде бы и вчера, и сегодня

Меня прет))• 29 августа 2018
Сьогодні сплюююююю,день
Мандолина Бу• 29 августа 2018
у меня голова сильно болела, теперь спать хочу и сердце болит(( но у нас ветер резкий был утром и днем, наверное реагирую на перемену погоды
Мишка-шалунишка• 29 августа 2018
я вже другу ніч не можу заснути до 2-3 години ((( ніколи такого не було. Вдень сонливість через недосипання, хочу спати.
Кина_не_будет• 29 августа 2018
В Киеве штормовое предупреждение. Может из-за этого и штормит. Причем давление скачет резко. То стимул появляется что-то поделать по квартире, то резко сносит в койку с высоким давлением. Через полчаса без таблеток отпустило. А моя тахикардия, как ни странно, но молчит.
Маруська Му• 29 августа 2018
Голова сильно болит ,таблетки не берут .
В природе что то да??
Мао_Мяо• 29 августа 2018
Лежала и не заметила как уснула в один момент. Очень слабость сильная сегодня(((
ФФФФристайла• 29 августа 2018
Плохо, второй или даже третий день.
Забагаловка• 29 августа 2018
аналогично. Состояние-нестояние..ни сил ни настроения....

Anyaya1987• 29 августа 2018
Вчера еще нормально было, сегодня хожу никакая. И таблетку пила и кофе.
МойНеТакой• 29 августа 2018
И я сегодня никакашка,чисто сонная моль
Аноним_1485• 29 августа 2018
Сильное сердцебиение и воздуха будто не хватает
Пьеро• 29 августа 2018
Хорошо. Jet lag наконец-то прошел.
У кого такое было• 29 августа 2018
В мене - хочу спати, і не можу заснути. Списую на нервове навантаження, і перевтому, але дивне відчуття, і сонливість, і слабкість, і не можу заснути