Ромашка_Бегемотовна• 04 октября 2013

есть мед образование. Хочу закончить курсы массажа. Стоит ли?

Хомяк с пастой• 04 октября 2013
Да

julia11julia• 04 октября 2013
Да.
Самнешка• 04 октября 2013
ой,мне не пригодилось(( начала работать по клиентам-не пошло. массажист должен иметь очень хороший опыт, то есть , что говорят-золотые руки.тогда прибыльно. но если просто для себя-можно
vvss• 04 октября 2013
по собственному опыту-однозначно ДА.
Брюльтик• 04 октября 2013
а почему,нет? но нужно быть готовым видеть разные тела,разных деток,(массажист в салоне красоты,это не работа) и быть по своему психологом,это я вам как массажист говорю
Брюльтик• 04 октября 2013
дальше,ваша больная спина и накаченные руки.это отдельная тема))))
работа сложная во всех отношениях,но и приятная когда вы ориентруетесь на РЕЗУЛЬТАТ
автор Ромашка_Бегемотовна • 04 октября 2013
Ответ дляБрюльтик
Сейчас выбиоаю на какие курсы пойти? Не подскажите на что обращатб внимание при выборе курсов? Спасибо

Брюльтик• 04 октября 2013
обращайте внимание на количество часов практики,это самое важное!
Птица Говоруша• 04 октября 2013
да конечно
Графиня_Вишенка• 05 октября 2013
если бы у меня было мед.образование, я бы пошла на курсы косметологов Мирра. У них есть серия проф.косметики, только для косметологов.
Знаю одну даму, которая так начинала, теперь от клиентов отбою нет. Сначала работала дома, теперь открыла свой кабинет