Ромашка_Бегемотовна• 04 октября 2013
есть мед образование. Хочу закончить курсы массажа. Стоит ли?
Брюльтик• 04 октября 2013
а почему,нет? но нужно быть готовым видеть разные тела,разных деток,(массажист в салоне красоты,это не работа) и быть по своему психологом,это я вам как массажист говорю
Брюльтик• 04 октября 2013
дальше,ваша больная спина и накаченные руки.это отдельная тема))))
работа сложная во всех отношениях,но и приятная когда вы ориентруетесь на РЕЗУЛЬТАТ
Ромашка_Бегемотовна
• 04 октября 2013
Ответ дляБрюльтик
Сейчас выбиоаю на какие курсы пойти? Не подскажите на что обращатб внимание при выборе курсов? Спасибо
Графиня_Вишенка• 05 октября 2013
если бы у меня было мед.образование, я бы пошла на курсы косметологов Мирра. У них есть серия проф.косметики, только для косметологов.
Знаю одну даму, которая так начинала, теперь от клиентов отбою нет. Сначала работала дома, теперь открыла свой кабинет