Аноним_1453• 29 августа 2018
может уже было олх
девочки,было у кого то так? олх лимит на детскую одежду 15 объявлений,у меня нет ни одного и не могу подать.пишет достигли лимита.почему,кто в курсе?
Копуша• 29 августа 2018
Потому что вас в бизнес отправили. У меня вообще все ’бизнесовые’ поудаляли в утиль. Осталось по одному на раздел. И о не все разделы берут бесплатно
Аноним_1453
• 29 августа 2018
в том то и дело,что в настройках смотрю бизнес страницы у меня нет вообще
Тумба-юмба• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1453
Как это исправить?
Если уже раз установили ’бизнес’, а не ’частное лицо’, то всё(
Безникая• 29 августа 2018
У меня на олх 4 объявления и не бизнес. Так, они три раза сами переводили мое объявление в ’бизнес’. Писала, спорила, возвращали и через месяц, опять блокировали, типа ’бизнес’.Задолбали.
IQ 80• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1453
Как это исправить?
Писать модераторам и доказывать , что Вы не бизнес, должно помочь или просто завести новые аккаунты ( обязательно новый телефон , электроника и не дублировать тексты , фото )