КаРаКаТиЦа• 29 августа 2018
Деликатный вопрос о нём
У мужчины проблемы с эякуляцией. Очень долго не может кончить во мне. Только если очень сильно перевозбудится. А так минет или помогает себе. 33 года. Говорит что так было всегда. Ч-н толстый, эрекция не слишком долгая. Может секс игрушки, типа кольца или еще что то, помогут повысить чуствительнось? Или врачу? Или же проблемы во мне? Кто сталкивался? Очень прошу отнестись с пониманием.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не курит, пьет не более чем другие, по праздникам.
Вот тут всяко бывает...
У меня ровесник (сосед) - тоже по праздникам...
И ’не более чем’...
Но на +5/7 лет ему дают к возрасту легко....
Если Вы с ним пару месяцев или больше и всё никак друг к другу не подстроитесь, то таки логично показаться к врачу.
И ’не более чем’...