КаРаКаТиЦа• 29 августа 2018
Деликатный вопрос о нём
У мужчины проблемы с эякуляцией. Очень долго не может кончить во мне. Только если очень сильно перевозбудится. А так минет или помогает себе. 33 года. Говорит что так было всегда. Ч-н толстый, эрекция не слишком долгая. Может секс игрушки, типа кольца или еще что то, помогут повысить чуствительнось? Или врачу? Или же проблемы во мне? Кто сталкивался? Очень прошу отнестись с пониманием.
Слепок стопы• 29 августа 2018
Не понятно, у него таки короткая эрекция и потом член вялым становится или же он просто долго не может кончить? Это разные вещи
Атаманша• 29 августа 2018
недолго это сколько? если при минете норм, то психологическое... привык...
Курочка• 29 августа 2018
Такая же проблема, есть парень: 32 года, скинул 20 кг, сейчас нормальный вес, ходит в тренажерный зал, постоянно занимается спортом. Тоже кончает только при минете и то, два раза своей рукой заканчивал(
Признался, что постельную жизнь ведет не регулярно.
Короче, думаю, все в наших руках девичьих)
ЗдесяЯ• 29 августа 2018
Не ясно чуть касательно эрекции. Если во время полового акта постоянно ухудшается эрекция, то к врачу, конечно же. Проблема функционирования.
У мужчин тоже бывают проблемы в этом плане, как и у женщин (которые не могут получить оргазм от проникновения).
ЗдесяЯ• 29 августа 2018
Ответ дляКурочка
Психологическое, пытаться приучиться к оргазмам во время проникровения. Возможно, попробовать дополнительные игрушки.
Попробуйте эрекционное кольцо. Берите с вибро. Могу посоветовать хорошую модель.
Ну, а если всё уже плохо - есть крутые мастурбаторы от Тенга, яйца. Они недорогие, но очень крутые. Можно использовать и для женкой стимуляции.
Атаманша• 29 августа 2018
у меня любовник по 4 часа мог и норм, а с мужем и 20минут много...
А вообще к врачу бы его. Простатит не дремлет, много молодых страдает
Фрикаделька• 29 августа 2018
Ответ дляКурочка
Прерванный половой акт?
Курочка• 29 августа 2018
Ответ дляАтаманша
Мог елозить туда-сюда или кончать? Это разные процессы и по длительности тоже..
Атаманша• 29 августа 2018
Ответ дляКурочка
елозить? А что, можно елозить, когда уже кончил?
Курочка• 29 августа 2018
Ответ дляФрикаделька
Прерванный половой акт?
Ну не знаю, по два часа друг друга ’насилуем’, нравится, пока не натирает ничего, но вот кончить он смог только сам с рукой. И очень часто не кончает, я мягко спрашиваю. За четыре раза он два по....ил своей рукой
Я за него переживаю+нагрузка на работе психологическая, но ему говорит нравится.
КаРаКаТиЦа
• 29 августа 2018
Ответ дляSimmala
Что значит эрекция не слишком долгая? То есть в процессе член становится вялым или как?
Да, становится вялым в процессе. Иногда может сильно возбудится, и через пару минут ’остыть’
Курочка• 29 августа 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Вот как бы вроде еще не совсем зрелые для такого, я так точно
Атаманша• 29 августа 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
это с ним проблема. Вы пробовали вумбилдинг с ним?
ЗдесяЯ• 29 августа 2018
Ответ дляКурочка
А что такого? В этом ничего вообще странного нет. А может помочь. Проблема скорее всего психологического характера, ведь оргазмы есть.
Курочка• 29 августа 2018
Ответ дляАтаманша
ну а может 4 часа елозить и кончить в конце ’представления’ )
Атаманша• 29 августа 2018
Ответ дляКурочка
))), точно. Это я к тому, что ’долго’ - для каждого разное. Плохо, что вялым становится.
ВсеЧетко• 29 августа 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну так в этом и проблема.
Рука сильнее влагалища.
Пусть прекращает дрочить.
Подберите позы, разная стимуляция.
Рука сильнее влагалища.
Пусть прекращает дрочить.
Подберите позы, разная стимуляция.
КаРаКаТиЦа
• 29 августа 2018
Ответ дляСлепок стопы
И то и другое. Юлозит и не кончает, от чего становится вялым
КаРаКаТиЦа
• 29 августа 2018
Ответ дляВсеЧетко
Ну так в этом и проблема.
Рука сильнее влагалища.
Пусть прекращает дрочить.
Подберите позы, разная стимуляция.
Рука сильнее влагалища.
Пусть прекращает дрочить.
Подберите позы, разная стимуляция.
Спасибо!
КаРаКаТиЦа
• 29 августа 2018
Ответ дляАтаманша
Нет, но обязательно попробую.
КаРаКаТиЦа
• 29 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Автор, детей сколько родили уже?
Половых партнёров много было у Вас, чтобы оценить ’выборку’?
Ну еще нет, но уж очень хочется. Поэтому и поднимаю вопрос.
До него было 5 парней. Никогда такого не встречала. Другие могли даже кончить на прелюдии. А тут...
КаРаКаТиЦа
• 29 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Бухает, курит новый друг?
Не курит, пьет не более чем другие, по праздникам.