КаРаКаТиЦа• 30 августа 2018
Хочу кроссовки по типу супер стар
Покупать ? Или он уже вышли из моды ? Если что то другое то что ? Хочу чтоб были похожи на адидас супер стар.
Результат:
вже голосів:
11 (78.57%)
Покупать супер стар
3 (21.43%)
Найти другое
КаРаКаТиЦа
• 30 августа 2018
Ответ дляkarinaanik
Покупайте оригинальные супер стары, они всегда актуальны.
Спасибо. В прошлом году еще хотела , но племянница отговорила. Сказала что мода на них проходит нужно что то другое искать . В итоге у меня 2 уже по типу конверсов и ни одних кроссовок.
karinaanik• 30 августа 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я уже 11 лет подряд ношу супер стары и стен смиты Адидас. Как старая пара изнашивается покупаю новые.
Бесбардак• 30 августа 2018
и я хочу, они крутые и модные сейчас , смотрю современный фильм, там девочки в таких ходят
karinaanik• 30 августа 2018
Ответ дляБесбардак
Покупайте, они очень удобные.