Ананомчикус• 30 августа 2018
Можно узнать чей номер телефона ?
По интернету ? Или нет ?
Так точно!• 30 августа 2018
Смотря чей номер. Если на этот номер были жалобы или негативные отзывы, то иногда можно.
Ананомчикус
• 30 августа 2018
Ответ дляТак точно!
Нет . Написал неизвестный номер . Видимо знает меня. А я не знаю кто это . И спросить как то не хочу .
Схема сыра• 30 августа 2018
Ответ дляАнаномчикус
Сначала посмотрите по вайберу
Ананомчикус
• 30 августа 2018
Ответ дляСхема сыра
Сначала посмотрите по вайберу
Спасибо за совет !!!
nelli krivbass• 30 августа 2018
Пользователи уанета обнаружили на просторах Telegram бота, который позволяет узнать личность человека по номеру его телефона. В описании бота сообщается, что в базе — более 30 млн украинских номеров. . Находит процентов 80 и скорее всего это база Привата.