Цвиринь• 30 августа 2018

А есть на айхербе что - то от глистов

Для двухлетнего ребенка? Травим, травим...он снова заражается. С весны не можем побороть обыкновенные острицы
Olya1202• 30 августа 2018
Да, есть в айхерб, обращайтесь, но правильно брать сразу целый комплекс, а не средство только от глистов. Очень желательно хлорофил, пробиотики, пребиотики, попить витамины. И обязательно очистка всей семьей, и потом повтор.
Лагшмивара• 30 августа 2018
А аптечные препараты пробовали?
автор Цвиринь • 30 августа 2018
Ответ дляЛагшмивара
А аптечные препараты пробовали?
Да, конечно. Врач лечит. Пробиотики, ферменты....все, как положено. Они дохнут, а потом снова подзаражается
Гладковыбритый шишун• 30 августа 2018
Ответ дляЦвиринь
они не дохнут, а просто все аптечные препараты неэффективны(именно в плане остриц, насчет остальных не знаю). На собственном опыте говорю. С детства их у себя не могу вывести ничем. Уже смирилась и не обращаю внимания
Резвая лошадка• 30 августа 2018
С iherb не беру. Брала артемизин-вывели все. Раз в год делаем профилактику.
волосатое стекло• 30 августа 2018
Мы тоже брали артемизин- отлично помогает, а ещё аюрведические таблетки есть отличные- у нас тоже постоянные глистные инвазии, уже аптечными небыло сил ребенка травить. Аюрведа помогает за пару дней. От всех видов глистов.
Тётушка Лошадь• 30 августа 2018
Если вы в Киеве, то обратитесь в центр Здоровье. Там многие малышей от глистов лечат.
Чебуравлик• 31 августа 2018
Ответ дляЦвиринь
Иммунитет слабый. Природой задумано попадание паразитов в организм человека для тренировки иммунитета. Большая часть гибнет в желудочном соке.
Если постоянное непроходящее присутствие их в организме, то стоит подумать об отказе от сладкогт, больше кислого в питании и горечи. Нужно создать неподходящую среду в кишечнике, а не травиться постоянно препаратами.
Чебуравлик• 31 августа 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Отвары полыни, пижмы, кисломолочные продукты регулярно, убрать из рациона сладкое, кислого в питании побольше.
Гладковыбритый шишун• 31 августа 2018
Ответ дляволосатое стекло
подскажите пожалуйста названия и где купить можно
Таки в курсе• 31 августа 2018
Вот визитка одного из магазинов, самый сильный препарат по моему мнению- Кримингаватика. Брала ещё и другой- Криминол, это уже вся семья принимала))
symbol• 31 августа 2018
Детям чаще всего берут такой сироп https://ua.iherb.com/pr/Christopher-s-Original-For...
Плюс хлорофилл для вывода токсинов и лецитин для поддержки печени