Мини-бикини• 05 октября 2013
Де купляєти рушники для обличчя. Щоб були мякі і впитували воду?
Анонимушка• 05 октября 2013
Мне Вилюта понравились, мягкие и впитывают, только там махра бывает пореже и погуще, нужно обратить внимание на это.
Подметайло• 05 октября 2013
Шемрок посейдон производство Турция. Плотность 550. Купите и не пожалеете.
Твердая валюта• 05 октября 2013
Ответ дляSnejka
На Сиерре. Лучше полотенец еще не встречала.
Интересно. Спасибо. Пойду посмотрю.
Твердая валюта• 05 октября 2013
Ответ дляАрина85
по совету косметолога пользуюсь для лица и шеи только бумажными салфетками
К сожалению они не вытирают, а промокают только.