кураГАЛЯ• 01 сентября 2018
Смелые и моднявые 40-летние, покажите себя. Можно без лица.
Имеется ввиду в чем ходите, какие аксессуары любите. Лицо можно не показывать, только ваш внешний вид в повседневной жизни.
Воленс-неволенс• 01 сентября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Дубль два. Год назад, 40 лет.
Суперкрасотка!
Воленс-неволенс• 01 сентября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
37. Фигура груша. Низ тяжеловат.
Да... Вам килограмм эдак с 5-10 бы прибавить...
Надежда наш компас• 01 сентября 2018
Ответ дляtburtseva
Леди, что про меня скажете? :) На этом фото мне 45...
Вы мне очень понравились. Живая такая, ну а фигура вообще отпад - даже колени не выдают возрст (спасибо Советчице, теперь знаю как вычислять возраст)
Воленс-неволенс• 01 сентября 2018
Ответ дляВоздух в банке
а лет вам обеим сколько?? вы - блондинка, сестра - брюнетка, угадала? блондинка красивее
А мне брюнетка больше нравится!
Воленс-неволенс• 01 сентября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Сейчас 39, через пару недель будет 40
Класс!!!
Мейк-ап форева• 01 сентября 2018
Ответ дляnatochka30
фото
А теперь расскажите, как попу подтягиваете))))
Снегурочко• 01 сентября 2018
Ответ дляnatochka30
фото
Вот первое фото лучше бы вам не постить - знатные ушки на попе и целлюлит.
Мейк-ап форева• 01 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
Мне бы такие ушки)))) где Вы там это увидели???? Там как раз видно, что человек над собой работает
natochka30• 01 сентября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Ще поки що ніяк, але, планую з осені хоч щось почати робити, бо целюліт вже на руках пробивається, я зі спортом на «ви», на жаль, так, інколи плаваю, але, більше для спини і релаксу, пітніти в залі не моє, але, з віком дається взнаки. Треба щось міняти потрошки.
Тут одна дівчина агітувала, що створить в вайбері групу і будемо відмічатись по здоровому харчуванні, але, вона мовчить - буду сама.
natochka30• 01 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
Згідна
Снегурочко• 01 сентября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
да, ага, уже 47
В жизни не дашь, лет на 10-ть меньше выглядите!
Снегурочко• 01 сентября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
вообще-то не видно )) в шортах все более аккуратно смотрится, а именно эта фотография лишняя.
Мейк-ап форева• 01 сентября 2018
Ответ дляnatochka30
А мне нравится Ваш вид сзади - никого не слушайте)))
Снегурочко• 01 сентября 2018
Ответ дляnatochka30
Згідна
Спасибо за адекватность! В остальном у Вас все отлично
Мейк-ап форева• 01 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
Мне нравится)))) сейчас такая ПОПОпея, что все усилия только на 5-й точке сосредоточены)))) я худая и никак не могу вес набрать - особенно на попе(((( поэтому завидую ’ушастым’
Мексиканочка• 01 сентября 2018
Ответ дляТень льва
Мені 41, двоє дітей ( дочці 21, сину 5)
Самая крутая ,самая красивая !!!!
Мейк-ап форева• 01 сентября 2018
Ответ дляVishtalena
Девченки, мне 42, первое фото вчерашнее
Благодаря таким как Вы я перестаю бояться отметки 40)))) мне почти 36 и очень хочется ’затормозить’
Я вся ваша• 01 сентября 2018
фото никогда не выставляю нигде, даже в соц сетях - не интересно, хотя есть что показать.
меня всегда поражают темы про 35, 40 как о каком-то фенониме выглядеть молодо и красиво.
как выставлять доказательства жизни на луне.
мне 39 - я, все девушки моего окружения выглядят круто, так как ещё имеют великолепную внешность и уже имеют мозги и деньги.
natochka30• 01 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
Ось ще кілька фото без п’ятої точки, в одязі я пристойніше виглядаю!