кураГАЛЯ• 01 сентября 2018

Смелые и моднявые 40-летние, покажите себя. Можно без лица.

Имеется ввиду в чем ходите, какие аксессуары любите. Лицо можно не показывать, только ваш внешний вид в повседневной жизни.
Не гоню• 01 сентября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Как я поняла, тема была больше о стиле и образе, как мы выглядим в 40+/-.
Мне, вот, тоже интересно, ровесников в круге общения не много, как выглядят среднестатистические мои ровесники.
Очень радуют фото в этой темке, рада, что многие девушки отлично выглядят.
Мне 39, 2 детей.
Примерный повседневный стиль
Стиль у вас ужасный, а фигура отличная
Девушка Прасковья• 01 сентября 2018
Какие же вы все классные!
{СоJIнТсЕ}• 01 сентября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мда... вам нечего сзади выставлять, имхо. Спортом займитесь, чтоб пятую точку так оголять...
Откушу что там торчит• 01 сентября 2018
Ответ дляSovaNaSevere
боже с какой вы планеты? я в восторге.расскажите про ваш образ жизни хоть
Вы что имеете ввиду? ..стараюсь правильно питаться, отжимаюсь с колен, на велике катаюсь
Добротная• 01 сентября 2018
Ответ дляТетя из министерства
а на сколько выглядят?
на 41+- и выглядят
Добротная• 01 сентября 2018
Ответ дляТетя из министерства
а на сколько выглядят?
но явно не выгляжу я как трансформер, выгляжу как обычный человек на свой возраст
лавалет• 01 сентября 2018
41, двое детей. 15 и 11 лет.
Идууу--уууу блин• 01 сентября 2018
Ответ дляТетя из министерства
на втором фото похожи на актрису с Район Менроуз
Эт вернячОк• 01 сентября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Через полгода будет 40..
Отращивайте волосы, до плеч , будет намного лучшеИ цвет по-натуральней
Кы-ы-ы-ця• 01 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Это не быстрый процесс, всему нужно время;) результат будет! И главное следить за питанием все время , а не месяц, другой кое как , а потом опять едим все подряд!
Понятно, питание, как раз у меня больная тема пока Буду стараться Спасибо
муха в кедах• 01 сентября 2018
Все красотки!!!
Яичница с беконом• 01 сентября 2018
И хотя тема опять плавно перетекла выглядит кто - то моложе своих лет или нет- я хочу всем выставившим фото сказать, что вы , девчонки, молодцы !!И хотя мне только 38 ) я понимаю что и в 40 и в 50 можно выглядеть классно, стильно и потрясно!!!!
Силиконочка• 01 сентября 2018
44. две дочери 22 года и 1 год 9 месяцев. Обожаю свой возраст
Аноним_1491• 01 сентября 2018
мне 40, я разжирела, сыплюсь как тут говорят и у меня депрессия. Не хочу стареть. как полюбить этот свой период жизни?
Люда Людоедова• 01 сентября 2018
Зачем о детях писать?
Воленс-неволенс• 01 сентября 2018
Ответ дляТень льва
Мені 41, двоє дітей ( дочці 21, сину 5)
Вы потрясающе прекрасны!!!
Рябушка Ку• 01 сентября 2018
Эээх... то чувство, когда в свои 35 выглядишь хуже, чем другие в 40..
ПешитеБесАшипок• 01 сентября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не слушайте их)))
Тень льва• 01 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы потрясающе прекрасны!!!
Дуже дякую
Пенять на зеркало• 01 сентября 2018
Ответ дляНе гоню
Стиль у вас ужасный, а фигура отличная
Покажите ваш прекрасный стиль. Энн Тейлор, вообще-то, как-раз пример стиля. И мой вкус полностью совпадает с их стилем и образы и саму одежду беру их.
Ждём ваших стильных фото
Аноним_1468• 01 сентября 2018
мне 41,дочке 7
Воленс-неволенс• 01 сентября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
да, ага, уже 47
Потрясающе!
natochka30• 01 сентября 2018
40 через півроку...
Які тут всі чарівні, одне слово - україночки
Воленс-неволенс• 01 сентября 2018
Ответ дляТень льва
О, можна фото в купальнику?
Горіла хата, хай горить студола!
Трохи є жирок, що зробиш- люблю поїсти!
Нет вообще ничего лишнего, прекрасное тело!
Воленс-неволенс• 01 сентября 2018
Ответ дляCoffee channel
Мне 48, сыну 21, дочка - первоклашка
Красотка!
размахер• 01 сентября 2018
Вика самая красивая
Оченьценная• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1491
влюбиться и влюбить в себя.
Воленс-неволенс• 01 сентября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
мне 38, дочке 11
Умничка, красавица!
Тень льва• 01 сентября 2018
Ответ дляразмахер
Вика самая красивая
О, це супер ! А хто така Віка?
Мейк-ап форева• 01 сентября 2018
Мне 35, двое детей - 16 и 2,5.