кураГАЛЯ• 01 сентября 2018

Смелые и моднявые 40-летние, покажите себя. Можно без лица.

Имеется ввиду в чем ходите, какие аксессуары любите. Лицо можно не показывать, только ваш внешний вид в повседневной жизни.
Снегурочко• 02 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
Хорошая тема, мотивирует.
Посмотрела на ровесниц-стройняшек, по доброму обзавидовалась:)
Будет 40, в повседневной жизни выгляжу так ( мама говорит, что в одежде «моложусь»)))
Фигура - это еще не все в этом возрасте. Вот у вас есть чувство стиля и это видно.
Пьера Безухова• 02 сентября 2018
40+
СноваЗдорова• 02 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
Я с вами согласна!
Снегурочко• 02 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
нет, люди судят исходя из своего окружения и тех, кого видят на улице. Поэтому одним красотки, другим обычные.
Очень верно подмечено!
Директриссимо• 02 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Лариса?
нет
Морская свинка• 02 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Практически у всех летние фото, или в теплый сезон.

А зимой кто что носит? ( уже актуально)
Зимой накидаем фоток в шубе )) И ни слова не будет про спорт ))
Морковку дай• 03 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
подмышки ладно, вам все-таки 40 лет уже, но ноги вы себе изуродовали сами. А с вашим ростом это колобок и без вариантов. Но вы и сами это знаете, поэтому и реагируете так.
Ну покажите уже нам старым вялым колобкам с расплющенными носами и изуродованными ногами что такое идеал и совершенство, то есть себя
Зубная фея• 03 сентября 2018
Ответ дляМорковку дай
Соображалочка• 03 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
Спасибо, маме покажу ваш ответ)))
А то она мне: Ира, все хочешь девочкой выглядеть, пятый десяток разменяла уже)))
Морковку дай• 03 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Ні, не про різні. Досить вже хамити ( а Ваші відповіді цій пані дійсно хамство та кричуща нетактовність), це аж ніяк не робить Вам честі. Я бачу, що ця анонімність на форумі породжує якусь грубу вседозволенність, відсутність елементарної культури та етики спілкування між незнайомими людьми...хіба Ви не відячуваєте, що відчайдушно перегинаєте палицю? Припиняйте.
Это то что доставляет человеку удовольствие. Больше видимо ничего. Так что, как говорят, на таких не обижаются. Меньше реагируйте на провокации. К счастью в теме почти все позитивные и адекватные
Стеклянная мышь• 03 сентября 2018
Ответ дляМорковку дай
Не покажет она, там человек с такой тучей комплексов, ущербная душой и телом, с не решенными психическими проблемами. И она это знает.
Пьеро• 03 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
Спасибо, маме покажу ваш ответ)))
Ира, у Вас все органично и ‘по возрасту’, мама перебдела
СиренаФеоктистовна• 03 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Неее, Васичкина не так примитивна была.
Да ну)). Как-то пересеклись вот в такой же теме - эта дама написала кучу гадостей. ’Дешёвые шмотки, старуха , кошмарные волосы, не верю, что вас любит муж, все гуляют, я уведу любого мужа за три минуты ’. Вот это был треш и смех! Примитив , причем обиженный.
Стеклянная мышь• 03 сентября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Даа, про мужей помню, про то какая она жрица любви тоже помню))).
Но у неё куча негатива была в сторону мам с маленькими детьми, про многодетных вообще молчу).
Помню, еще рассказывала, как она тут на советчице пишет, а потом эту всю писанину несла на какие-то другие форумы, и они вместе ржали ( видимо с такими же).

Но у этой мс. любимая жена, или как там ее, вообще полный треш, одно и то же по кругу, как заезженная пластинка.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 сентября 2018
Ответ дляИруся-пуся
суперово!
спасибо!
СиренаФеоктистовна• 03 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь

Рили, ещё и таскала по другим форумам? Омг, вот это комплексы и неудовлетворённость жизнью...
Стеклянная мышь• 03 сентября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ага, радостно об этом рассказывала
Ну и любитель поливания чужих фоток.
В инсте таких сразу банят, видимо не ее площадка.
А тут раздолье, пиши не хочу, пока не нажалуются, пока админы не прочитают - можно изливать из себя коричневую жижу, собственно, что она и делала.
Цыбулька• 03 сентября 2018
Темка порадовала, интересно посмотреть, кто в чем ходит. Столько девочек красивых! Фигурки классные, природа красивая, а фоток повседневной моды мало совсем :( Девочки-красавицы, покажите стиль, не пляжные, не прогулочные, а рабочие повседневные фотки, пожалуйста
Флюорография гуся• 03 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
кто ж на работе фотографируется?
’на то оно и рабочее время, чтобы работать’...
sid74• 03 сентября 2018
38 лет (на фото с дочкой)
Цыбулька• 03 сентября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
кто ж на работе фотографируется?
дык, перед работой сфоткаться )))
АБВГДэшница• 03 сентября 2018
Ответ дляsid74
38 лет (на фото с дочкой)
Скажите дочке, пусть не делает так ужасно губки для фото(((
Это ужасно выглядит....
Зубная фея• 03 сентября 2018
Ответ дляНаездница
Это ужасно выглядит....
О Боже, уже к ребенку пристали
Отличная мама и здоровая красивая девочка на фото . Ох уж люди
АБВГДэшница• 03 сентября 2018
Ответ дляЗубная фея
О Боже, уже к ребенку пристали
О, Боже! Так зачем здоровой дочке делать из себя перекошенную тетю-мотю?!
АБВГДэшница• 03 сентября 2018
Ответ дляЗубная фея
О Боже, уже к ребенку пристали
Никакой индивидуальности. Все как утки с этими губами-варениками((
Шумелка Мышь• 03 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
я пишу правду. Не моя вина, что это правда пакостная.
Знаєте, а я Вас впізнала)) За стилем...як філолог. А спочатку писали без аноніму в темі, еге ж? Як на мене, Ви краща, ніж видаєтесь, це мої спостереження, суб’єктивні спостереження, звісно)) Так, відверта, прямолінійна, з почуттям справедливості, що різко та активно виражене ( як у мене, власне ), зі своїми ’шпильками’, але не за межами...не з моветоном...
P.S. До слова, люблю Харків, місто студенської безбашенності))
sid74• 03 сентября 2018
Ответ дляНаездница
Они сейчас все так губки делают))))
Мода такая)
мне тоже не нравится, но что поделать, хочется им покривляться.
АБВГДэшница• 03 сентября 2018
Ответ дляsid74
Они сейчас все так губки делают))))
Мода такая)
Да, вы правы) Вы красивая мама.
Карта мордвы• 03 сентября 2018
Ответ дляsid74
38 лет (на фото с дочкой)
А кто дочка??
4есотка• 03 сентября 2018
Ответ дляДадосвидания
Одягаюсь як-попало) потребую підказок) мені 43 буде у вересні
волосся у вас - супер!