кураГАЛЯ• 01 сентября 2018
Смелые и моднявые 40-летние, покажите себя. Можно без лица.
Имеется ввиду в чем ходите, какие аксессуары любите. Лицо можно не показывать, только ваш внешний вид в повседневной жизни.
Ms. Любмая жена• 02 сентября 2018
Ответ дляparele
Да пофиг на те подмышки.
Вы такая спортивная, супер
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена• 02 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Ааа ржу
как Баба на лавочке под подездом
так и вы такая же :) я обсуждаю их, а вы меня.
Vitalinka1987• 02 сентября 2018
Ответ дляНе такая
я вообще не пойму что все все охают и ахают?? обычные бабы, ни одной красавицы я не увидела, увы..
как то уж очень много неприкрытой лести в этой теме...
Не соглашусь. Я люблю наблюдать за женщинами и за тем, как они выглядят. В повседневной жизни вижу вообще мало ухоженных женщин с хорошими фигурами. А здесь как для 40 лет почти все, кто выкладывал свои фото, выглядят просто супер!
Ms. Любмая жена• 02 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Ложитесь спать. А то Вы повторяетесь уже..., одно и то же страница за страницей.
Ну нет таланта, смиритесь.
Выше правильно написали, как баба под подъездом, банально, примитивно, пресно.
Если действительно Васичикина, возраст не на пользу Вам, сдаете-сдаете....
Ну нет таланта, смиритесь.
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена• 02 сентября 2018
Ответ дляparele
Мой носик Вашего мнения не спрашивал. И вообще, тема об одежде и аксессуарах. А тут вдруг Вы, вся такая внезапная)
верно, не спрашивал. Но это интернет, поэтому придется смириться.
Шумелка Мышь• 02 сентября 2018
Ответ дляparele
Дякую дуже) Я маленькая, 160 см.
О, ну то час створювати клЮб ’маленьких жінок’

Приму в дар• 02 сентября 2018
Таки мне точно уже 40)) Раньше меня бы наверное задело, если б услышала, что плохо выгляжу. А сейчас мне важнее то, как и кем я сама себя ощущаю. Мудрость что ли пришла))
Стеклянная мышь• 02 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
Солнышко, давайте без оскорблений?
Вы в баньке давно были?
Ms. Любмая жена• 02 сентября 2018
Ответ дляparele
На фото я вижу спортивную девушку. Даже если мне не нравятся ее формы. Но Вас угораздило опуститься до ’вялых подмышек’. Зачем? Вам от этого стало чуточку теплее-веселее?
вы ответили, спасибо. Я в вас ошиблась, к сожалению, но ладно, вы ж не обязаны соответствовать моим представлениям о вас :-)
про подмышки и жирок написала по одной причине - на фото они выглядят именно так. Вяло, с жирком, и ноги неуместные для роста 160.
Шумелка Мышь• 02 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
может мы про разные фото говорим? я уже засомневалась...
Ні, не про різні. Досить вже хамити ( а Ваші відповіді цій пані дійсно хамство та кричуща нетактовність), це аж ніяк не робить Вам честі. Я бачу, що ця анонімність на форумі породжує якусь грубу вседозволенність, відсутність елементарної культури та етики спілкування між незнайомими людьми...хіба Ви не відячуваєте, що відчайдушно перегинаєте палицю? Припиняйте.
Ms. Любмая жена• 02 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
в чем перегибаю? Называя жировые складки жировыми складками? А неспортивное тело не спортивным? Когда по фото все отлично, я с радостью похвалю и скажу комплимент!Или промолчу, если совсем все плохо.
Санта Барбара• 02 сентября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Нет, Анна )
Тогда зачем чужие фото выставляете? Я эту девушку несколько раз в неделю вижу в тренажерном зале.
Ms. Любмая жена• 02 сентября 2018
Ответ дляparele
Я ответила Вам выше. Не стоит брать меня на ’слабо’, я давно вышла из этого возраста.
Девушку с фото вижу впервые.
И не думала брать на слабо, с чего вы взяли. Да, ответ увидела уже, спасибо. У меня к вам вопросов больше нет ;-)
Стеклянная мышь• 02 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Зацепила я её, вот и разносит беднягу на части.
Читаю ответы ее на этой странице, тут у меня сомнения в психической адекватности.
Поддержки ищет.
И поверьте, она еще не одну страницу будет мусолить мои фото - с ведрами д**ма в мой адрес, оскорблениями и хамством ( если конечно бан не получит).
Поддержки ищет.
Ответ дляMs. Любмая жена
Уважаемая мисс, от Вашей риторики завянут даже самые спортивные подмышки, но здравомыслящий мозг не воспринимает ее серьезно :)
Шумелка Мышь• 02 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Знаєте, як кажуть поляки? ’Цо за бардзо, то не здрово!’ Це про Вас. До слова, а чому пишете пакості під анонімом?
Шумелка Мышь• 02 сентября 2018
Блін, ну така була позитивненька тема, з задоволенням сюди заходила, так ні - треба було спаскудити((((
Лиса Патрикевна• 02 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Обязательно найдутся такие, к сожалению, которые напишут пакости. Таких надо банить, а не за нецензурные выражения)) написанные в шутку
LudaSHOPSale• 02 сентября 2018
С удовольствием прочитала сейчас всю тему ))) очень хорошая ) девушки хорошенькие и многие со стержнем - работа, видно, дети, уход ). Мотивация . Хорошее позитивное мышление
Приятные очень многие. Вот нет грузности и хмурости и вредности )))

Лиса Патрикевна• 02 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь

Ну 100 % анонимный эксперт международного класса.
Та ну, шутит она. Вы суперрр
Слухи-руки не распускаю• 02 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
а что это вы анонимом сделались, только что ж были от своего ника...
Вы наблюдательны
И какой же у меня ник?
Наивная Хо• 02 сентября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Забыла фото ). Мне 52, критику принимаю
Какая критика!? Вы шикарная женщина
Дядя Жора• 02 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
Тю на вас ! Посещает , но не следит за питанием, вот и весь секрет