Обнимашкина• 02 сентября 2018

Это нормально , когда на второе свидание мужчина дарит Х айфон ?

Сегодня подарил ...
Немного не по себе было ,и если честно
Таких подарков ещё не получала на втором свидании
Милашка-оторвашка• 02 сентября 2018
Нормально ,если есть возможность чему и нет

Olen4a• 02 сентября 2018
Чето затянул. Правильные мужики на первом дарят.
Апрель Ивановна• 02 сентября 2018
Странно. Либо он миллионер и для него это фигня, либо оооочень в вас влюблен, либо проверяет

Либо вы забавный троль ))
ДелайКак_Я• 02 сентября 2018
Я обычно после анилингуса дарю айфон
Мечты сбываются• 02 сентября 2018
Ответ дляOlen4a
Да нет, у вас устаревшая информация. Обычно присылают курьером еще до встречи, и уже потом на этот телефон набирает и приглашает на 1 свидание.
автор Обнимашкина • 02 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна

Либо вы забавный троль ))
Да он обеспечен
Но такого я не ожидала .... Мне не по себе
Сливочная пенка• 02 сентября 2018
Жлоб какой то ваш мужчина.Мне сегодня на первом свидании BMW X5 подарил!
Женщинас• 02 сентября 2018
Х это намек)
Аноним Завхоз• 02 сентября 2018
Сериалов про золушек из захолустья пересмотрели?))

КлараЦеткин• 02 сентября 2018
Потом Мишаня за айфон вас попросит Х сделать
автор Обнимашкина • 02 сентября 2018
А чего он подарил , я думала . Может просио не смог дозвониться мне , потому что мой старый 5й уже глючит .... Я ему перезвонила с другого номера . И рассказала .... И тут на второе свидание такой подарок
ФФФФристайла• 02 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна

Либо вы забавный троль ))
самое вероятное
Кусачая Я• 02 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
в следующий раз расскажите .что вы на сьемной квартире живете...пусть подарит.)))А по теме.Я за вас рада))
Замыленная• 02 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Автор, это нормально, думаю, парень увлечен вами
автор Обнимашкина • 02 сентября 2018
Ответ дляКусачая Я
Какая квартира
Вы что ? Это уж точно принять не готова! Ещё и начиталась на ночь глядя всяких историй по теме . ..
автор Обнимашкина • 02 сентября 2018
Ответ дляФФФФристайла
самое вероятное
А почему Вы думаете , что я Только?
автор Обнимашкина • 02 сентября 2018
Троль
Пластилин_Колец• 02 сентября 2018
Супер, автор!) Не перевелись ещё мужчины! Внимательный) Услышал, что у девушки телефон барахлит- подарил новый. Ну а какой дарить, если не Х?)
Милашка-оторвашка• 02 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Какая квартира
Самое главное ,чтоб расчитоваться предаётся ,кто его знает как

автор Обнимашкина • 02 сентября 2018
Аааааа
Он только что написал в Вайбере, что ему показалось, что я была сегодня взволнована . Все ли в порядке ?
КонхфЭдкаТузик• 02 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Я обычно после анилингуса дарю айфон
а кто кому делает?
КонхфЭдкаТузик• 02 сентября 2018
Ответ дляЖенщинас
Х это намек)
типа ’ты у меня десятая’?
Брыкалка• 02 сентября 2018
автор. не грузитесь сильно. мы со штатов штук 6 привезли. один к макбуку в акцию, остальные тоже в этом роде.
Пластилин_Колец• 02 сентября 2018
Кстати, мой нынешний муж когда-то подарил мне на ДР Нокиа 3310!)) Они тогда только вышли, я ходила с Моторолой 2288, с антенной))
Мы тогда даже не встречались, просто общались в одной компании. На сегодняшний день женаты уже 15 лет))
автор Обнимашкина • 02 сентября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Та мне тоже бывший муж дарил мак бук . , Машину оставил. Ну муж это понятно
А тут простое свидание
АлывердЫ• 02 сентября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы неправы , Евгений)
Лучший подарок это куни, Евгений))))
Пластилин_Колец• 02 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Аааааа
Говорю же- внимательный мужчина!) Не ищите подвох и не бойтесь, что « за айфон будет страшная расплата!»!))) Это всего лишь айфон)
АлывердЫ• 02 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Да он обеспечен
А фото вашего тролль-фона х)))
Милашка-оторвашка• 02 сентября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Вы неправы , Евгений)
Лучший подарок это куни, Евгений))))
Ох вы замучили куни Муни ,я по булочкам эксперт
Пластилин_Колец• 02 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
А тут простое свидание
Я же написала, что на тот момент мы даже не встречались, а просто общались в одной компании. Я отмечала ДР, пригласила несколько человек из этой компании, и его в том числе.
Мы встречаться начали где-то через пол- года после той Нокии 3310))