Чебуравлик• 03 сентября 2018

Питание в садике. Меню на день)

У вас тоже так кормят детей?
Баба-царьлебедь• 03 сентября 2018
писец. чай батон - основна страва

Сегодня на диете• 03 сентября 2018
Хде мясо
Поросенка• 03 сентября 2018
бывало и хуже, у вас хоть ассортимент
Пацелуйнитуда• 03 сентября 2018
Полный пииииии
Мурзилка• 03 сентября 2018
У нас сосиску сегодня давали 2-х леткам. Может я дикая, но считаю лучше без мяса вообще, чем сосиска.
автор Чебуравлик • 03 сентября 2018
На масле главное))
Блондинка в Шоколаде• 03 сентября 2018
Нормально.. А что не так?
Мира всем• 03 сентября 2018
Сегодня понедельник! В садах «голодный» день, тк база на выходных не работает и продукты не завозятся.
Вас не понять: то несвежим кормят, то без мяса. Лучше было вчера привезти, еюкинуть в морозилку, а сегодня готовить?
Пишите лишь бы писать....
120-120-120 (не худею)• 03 сентября 2018
Примерно так же, а как надо?

Украиночка• 03 сентября 2018
Да, такое питание почти везде. Максимум углеводов, сдобы. Белка почти нет вообще, как и свежих овощей даже в сезон
МастерЮля• 03 сентября 2018
Ответ дляЧебуравлик
На масле главное))
+/- так же. а что не так? я работаю в саду. нормально кормят, вкусно. при том, что детодень должен не превысить по стоимости 24 грн в садовых группах. и это с начала уч года, було меньше -21,5 грн. так принимается на местном уровне. нормы продуктов питания выполняются.
Хвець-тець• 03 сентября 2018
мистерЛяпсус• 03 сентября 2018
Не, у нас супчик с лососяина обед, на ужин хачапури
сама себе прекрасная• 03 сентября 2018
Ответ дляМира всем
Пишите лишь бы писать....
++. Люди как будто дикие какие то.
Амели на мели• 03 сентября 2018
Да... Чувствую не пойдет моя дочка в садик
автор Чебуравлик • 03 сентября 2018
Дикие вы если считаете что это нормальное питание для детей!!! По моему я никого не обозвала, набежали змеи.
Без Баяна• 03 сентября 2018
БРЕШУТЬ!!! Пишуть масло, а дають спред. Пишуть сир, а дають сирний продукт. У них на упаковцітак і написало - спред, сирний продукт
автор Чебуравлик • 03 сентября 2018
Ответ дляБез Баяна
Я в этом и не сомневаюсь. Так оказывается это нормально. Почитайте что пишут.
Неутомимые шахматы• 03 сентября 2018
Ответ дляЧебуравлик
сколько в день вы платите за питание?

Сиреневая цапля• 03 сентября 2018
Сегодня понедельник, мяса нет! Его только сегодня завозят, т.ч. все остальные дни в меню оно уже будет:)
МастерЮля• 03 сентября 2018
Ответ дляЧебуравлик
это не нормально) это страна устанавливает такие нормы в день, что вам не ясно?
автор Чебуравлик • 03 сентября 2018
Девочки, вы вообще с головой дружите? Вы считаете что это нормальное питание в садике? Да чтобы вы всю жизнь так питались))))
Inogda• 03 сентября 2018
Ответ дляСегодня на диете
Хде мясо
тот же вопрос. геркулесовый суп с маслом это разбавленная каша с маслом?
Му ма му ма му• 03 сентября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Мы в свое время сбрасывались на доп. продукты для своих же детей. Автор, невозможно на три выделяемые копейки организовать нормальное питание.