Проработник• 03 сентября 2018
Из полезного на ум приходят - морковка, яблоко, злаковые батончики и вода
Петя-петушок• 03 сентября 2018
Ответ дляПроработник
яблоко ещё больше вызывает аппетит.
Блины со смайликами• 03 сентября 2018
Ответ дляПроработник
Ну ниче се• 03 сентября 2018
лаваш делаю с начинкой,олади,орехи,пингви,актимель и овощи с фруктами
Радость моя• 03 сентября 2018
Капец, морковка, моя сказала, ’мам, я не кролик, морковку грызть’ весь класс, ржать будет.
Разачаровусь_очень_быстро• 03 сентября 2018
я от сюда черпаю идеи)) []=перекусы%7Cautocomplete%7Cundefined&term_meta[]=в%7Cautocomplete%7Cundefined&term_meta[]=школу%7Cautocomplete%7Cundefined&term_meta[]=полезные%7Cautocomplete%7Cundefined
Ответ дляРадость моя
А я ложила в ланчбокс порезанные яблоки, бананы, и между ними морковку, дочка в классе кого то угощала, так вот морковки никогда там не оставалось (это первый класс)
пышка_мышка• 03 сентября 2018
Ответ дляРадость моя
странно,что у вас класс ржот с подобного
ПМСница• 03 сентября 2018
Пока жарко даже и не знаю. Потом буженина, отбивные буду давать,сыр в лаваше,пицца и тп. Про фрукты сын сказал,что будет только яблоко и только порезанное на кусочки
былоИпрошло• 04 сентября 2018
Ответ дляaylatan23
Любые сладкие фрукты. Твердый сыр. Сухарики. Морковь, сельдерей.
прям вижу, как сидят и едят сельдерей
былоИпрошло• 04 сентября 2018
Ответ дляaylatan23
У Вас прекрасное ’видение’.... мои оба грызут сельдерей/ морковь/ петруху (корень)/ тыкву... и шо?
это прекрасно, но очень большая редкость, более того, сельдерей суховат, как они его едят? а корень петрушки даже я не осилю)
Ну ниче се• 04 сентября 2018
Ответ длябылоИпрошло
сельдерей суховат????
былоИпрошло• 04 сентября 2018
Ответ дляНу ниче се
сельдерей суховат????
да, а вы хотите его с сочностью яблока или моркови сравнить?
Начальник Анонимов• 04 сентября 2018
Ответ дляРадость моя
. У нас в классн дети носили морковку, разрезанную вжоль на 4-6 частей.