КрейсерАвроровна• 05 октября 2013

Термоботинки COLUMBIA подскажите температурный режим

Девочки, подскажите  температурный режим ботиночек  COLUMBIA.
и по размеру: у малого сейчас ножка 14 см. думаю какой размер взять 9 (16 см) или 8(15,5 см). на счет длинны стельки не уверена что правильно написала. может кто-то знает
lissichka88• 05 октября 2013
9 размер. -32 по цельсию.

vika1185• 05 октября 2013
взяли такие, ножка 13,5, 8 р-р, и сейчас можно носить, не сильно большие. вам 9 не меньше.
автор КрейсерАвроровна • 05 октября 2013
девочки, а начиная с какой температуры их можно одевать чтоб ребенку не было жарко?
potshvery• 05 октября 2013
8 размер, и то большой будет. По температуре: -32. Одеть можно от 0 и меньше
т.е. при +5 ребетенка запарится?
potshvery• 05 октября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
т.е. при +5 ребетенка запарится?
Да, если хотите на сейчас, запарится. А вот весной нормально, когда земля ещё промерзшая после зимы
спасибо