Аноним_1480• 04 сентября 2018
Есть ли смысл в семье без секса?
С мужем вместе 9 лет. Двое детей 5.5 и 2.5 годика. Мне 28, мужу 42.
И вот последние пол года мне секса не хочется от слова совсем! Вот просто не хочется и все.... Я уже воспринимаю секс как обязанность свою, от которой частенько отказываюсь. То делаю вид, что сплю, то еще что то... От меня инициативы нет вообще., если муж ночью выкл телевизор и отвернется спать, я про себя подумаю "Фух, Слава богу " И спокойненько буду спать.
Муж все замечает, его эта ситуация бесит и напрягает, часто возникают ссоры из за этого. Но блин... И не делает он ровным счетом ни-че-го что бы что то изменить. Я не знаю, почему все так происходит, может во мне проблема( и не одна). Муж часто в ссорах может меня оскорблять и никогда потом не просить прощения... Часто дает обещания и не исполняет. Совместного досуга у нас практически нет, его просто никуда не вытащишь, ему и дома на диване норм.
Начал теперь ревновать, мол если я его не хочу, то значит у меня 100% есть любовник. Бред. У меня нет никого и я даже не хочу никого другого ( но и мужа тоже не хочу).
Умом я все понимаю, что может легко найти другую и т.д. Но блин я же не могу постоянно себя заставлять заниматься сексом.
Что делать то? Может у кто то был в похожей ситуации? Что посоветуете?
Непонятно• 04 сентября 2018
Секс это по обоюдному желанию. а когда одного ’берут’ через силу, через его не хочу это изнасилование. потом такие торги собой чреваты нервозами, ненавистью самой к себе и т.д. через пару лет. все это вылезет. будете ненавидеть себя и всех окружающих.
Странно, что женщина заезженная бытом, оскорбленная мужем, без помощи, эмпатии и сочувствия не хочет мужа, не возбуждается от него. Часто еще такие мужья, ну такие себе запущенные пузатые дядьки, при лицезрении которых последнее о чем думаешь это о сексе.
Говорите с мужем, прямо, не мямлите, говорите как есть, что он мудак(не так дословно, но суть передайте), что оскорбляя вас, не помогая он только делает хуже. у вас по сути не семья уже, нет взаимопомощи, теплоты, уважения. Есть только желание секса любой ценой и злость мужа, попытки вами манипулировать, оскорбить и понизить вашу самооценку.
Аноним_1480
• 04 сентября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Він з першою дитиною таким самим був?
Да. Только с появлением второй он хоть немножко включился и то по необходимости больше. Т.к. с одной я полностью справлялась одна
Марфушечка душечка• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1448
14 лет разницы, 2 маленьких детей.....
Я бы удивилась будь у вас бурная сексуальная жизнь.
Ребенка в садик, сама отсыпаться, в спортзал и на работу! А дальше видно будет
+1.
У автора самый женский расцвет еще впереди, жалко со старпером киснуть..
Алгонавт• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1480
Бесполезно увы.... Все мои попытки поговорить о том что меня, что-то не устраивает, заканчиваются его словами - я работаю и очень устаю на работе.
Как я вас понимаю! Только мне 42, а мужу 45. Вот читала ваш первый пост, и как о моем муже написано. Притом его все устраивает.
Алгонавт• 04 сентября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Автор, больше на союз похоже, а не на семью.
И без женской энергии и тепла, у мужчины озверин ,
а у вас автоматом-антисекс. Замкнутый круг:((
Я бы в отпуск съездила -САМА , оставив мужу детей.
Теоретически возможно все. Готов ли к этому муж? Лично я очень сомневаюсь.
Тушь для2го класса• 04 сентября 2018
Ответ дляАлгонавт
муж конечно не готов. Просто с цикла нужно выходить -ломая схему
Алгонавт• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1480
На мою истерику по поводу отпуска, муж отреагировал словами- от чего ты устала, днями лежать на диване?
Как то так....
ОН реально не понимает, чем вы занимаетесь или притворяется? Или по дому у вас работают феи с эльфами, а холодильник самонаполняющийся и дом самоубирающийся?
Чучело-Мяучело• 04 сентября 2018
Жаль вас автор,вы молоды а он нет,тяжело вам будет,после 40,они не привлекательные если среднестатистический мен. Вы рано состаритесь,энергией вашей будет питаться
Чучело-Мяучело• 04 сентября 2018
Ответ дляАлгонавт
В сорокет,они мало уже чего понимают,у них уже все на спад идет
Белая и пушистая• 04 сентября 2018
Вам правильно пишут, отсутствие секса в вашем случае не проблема, а следствие. Уве, если отношения не поменяются, секса вы так и не захотите, во всяком случае с мужем. Вот так ему и скажите. Как-то мне слабо верится, что он все поймет и будет меняться.
Алгонавт• 04 сентября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да все они понимают, просто выгодно ’шлангом прикинуться’.
Аноним_1486• 04 сентября 2018
а у вас есть возможность нанять няню на 1 день в неделю? как часто вы позволяете себе сходить на маникюр-педикюр, процедурки....? чем вас муж радует? цветы? вкусняшки?
Аноним_1480
• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1486
В няне необходимости нет. Младшая уже начала в сад ходить. На маникюр и покраску хожу регулярно. Ну а муж собственно ничем особо и не радует. Цветы только на др и 8 марта