nightwoman• 04 сентября 2018
Ответ дляOxidnepr
Начисляют, только суммы другие, из-за того, что нет платежек за отопление. Я эту инфу узнавала у работников. Сказали, что субсидию за летний период пересчитают после 25 июля...но что-то ничего нет.
А вам она положена???
Мне вот забраковали , новую декларацию на непрописанного мужа нести надо. Так и написано у них в компе ’отменена’. Они там не разбираются замужем или нет, отменяют поголовно по ходу до выяснения
ole4kakissa• 05 сентября 2018
У мамы в квитанции за июль субсидия была на свет, газ, холодную воду и услуги Жека.
На гарячую воду и вывоз мусора - ничего. Суммы - за 3 месяца (май, июнь, июль).
Киев.