ПультОт_БМВ• 05 сентября 2018

Куда жаловаться на посторонние ужасные запахи в квартире?

В основном запахи идут из туалета, из вентиляции или канализации. У нас там шахта не закрыта (вообще нельзя вроде её закрывать, чтобы сантехникам был доступ до труб). КОроче иногды бывают едкие химические запахи от которых глаза просто режет (это видимо соседи ремонт делают и краска так воняет). Иногда просто канализацией прёт, трупами разложившимися кошек и собак. Куда обращаться. В ЖЭК или санэпидемстанцию? А вдруг, они приедут а запах исчезнет?
Нарисовалось• 05 сентября 2018
Поставьте в вент отверстие обратный клапан, чтобы хоть не задувало в квартиру.
Цикавенная• 05 сентября 2018
Изините, но анекдот вспомнился:

-Маша, шо это у нас в квартире так ужастно пахнет?
- Это моя любовь к тебе сдохла, Вася
Green_Cat• 05 сентября 2018
Поставте зворотні клапани на вході у вент-шахти.
Перевірте герметизацію де труби проходять перекриття, заткнути щілини тряпками, а поверху красиво алебастром/сатенгіпсом.
Перевірте справність сифонів унітазу та раковин.
***
Дуже часта помилка коли немає притоку повітря - включають витяжку на кухні, вона створює розрідження і починає тягнути зі всіх щілин (вікна закриті)
Лентяечка• 05 сентября 2018
Ответ дляЦикавенная
Изините, но анекдот вспомнился:

- Это моя любовь к тебе сдохла, Вася
Лентяечка• 05 сентября 2018
Ответ дляНарисовалось
Дельный совет!
Паспортный стол• 05 сентября 2018
обращаться к сантехникам. проверить сифоны.
и к ремонтникам поставить обратные клапаны на вентиляцию.
МамаБест• 05 сентября 2018
у меня так голуби в вентиляционный люк падали, или как там ее, в вытяжку. есть тема, сейчас поищу. пошла в жек, закрыли там что-то и больше не падают и не воняютю. напугала их эпидемстанцией.
МамаБест• 05 сентября 2018
у Вас 1 этаж?
автор ПультОт_БМВ • 05 сентября 2018
Ответ дляМамаБест
у Вас 1 этаж?
Нет, 3-й.