Аноним НаВсеГда• 05 октября 2013
Какая днепропетровская обувь продается на Кидстаффе?
Сегодня бегала сапоги себе присматривать, визуально понравились неесколько, хозяйка уверяла что это днепропетровская фабрика шьет, я заглянула - на ярлычках внутри сапога написано или Blass или Maranta. Поиск по этим словам ничего не дал. В свзи с этим вопросы к знатокам
1) вообще существуют ли такие марки или же это я не досмотрела или просто кто-то в гараже на коленке клепает
2) какие марки женской обуви изготавливают в Днепропетровске и в Украине вообще ?
ЗЫ Почему не купила там где увидела - цена вопроса 1070грн, для меня это дорого
Без комплексов• 05 октября 2013
Ответ дляmar210507
MAFIA я лично на себе такую марку испытала, очень качественная
мафия очень активно продается в магазинах Днепра, Запорожья и тд. только цена кистафф умноженный вдвое, и модели есть идентичные солди и мафия
Без комплексов• 05 октября 2013
кстати на днях купила сапоги содди тут 500 грн , точно такая модель в Миде стоит 950, но только мафия, вот так ))
Опля Картопля• 05 октября 2013
Для меня вся Днепропетровская обувь низкого качества Но это только мое мнение кожа точно второсортная а то и прессовка,был опыт когда сапоги просто расслоились напополам, а мида это вообще мрак полный особенно женские модели дикси тоже, то ли кожа то ли картон, а цены я замечу не хилые. мне вообще не нравится обувь НАШЕГО производителя.....
Мне тоже не нравится никакая обувь произведенная в бывшем СНГ, и я могу и имею возможность покупать и носить обувь ручной работы, но в Испании проблема с зимней обувью того бренда, который я щупаю и занимаюсь уже шестой год, не в Украине, пересылаю в Рсссию. Они не делают пока зимнюю, на наши зимы. Я довольно часто мониторю что где и какое, просто ради любопытства:) Поэтому и обратила впервые внимание на обувь отечественную, удивившись качеству колодки и достаточно не плохой коже. Замшу я бы не взяла, она немного не такая, какой должна быть. Мне любопытно ее попробовать купить, и я надеюсь что это будет один из брендов который положит начало нормальной отечественной обуви. Кроме того, обувь зарубежная тоже абсолютно не вся прекрасна:)
а днепропетровская обувь тоже не факт что она дн-ская... видела там фалетти( а это 100% харьков) и сравнивать например Танго(днепр) обувь и фолетти или даже миоли не стоит, так как небо и земля. Оч. нравится обувь Олли. у так сказать НАШЕГО призводителя у каждого своя кожа...кто-то ставит свинную кожу, кто-то барана, а кто то телячью....вот и разница