ЧукИГеки• 05 сентября 2018

Если бы у вас была куча свободного времени, чем бы вы занимались?

но не было бы друзей и денег.
Как бы вы проводили время за бесплатно? Пошла бы работать - не писать!!
например, сидела бы на лавочке и читала книгу и т.д.
Миссис Буркул• 05 сентября 2018
Ага...голодная, без трусов сидела бы на лавочке и читала книгу.
ПешитеБесАшипок• 05 сентября 2018
начала бы вязать крючком
Соображалочка• 05 сентября 2018
А почему ’бы’? Ситуация на данный момент похожая.

Компьютерные игры ( их великое множество, в том числе онлайн, множество взрослых людей в свободное и не только время является их активными пользователями ) - вот мой выбор . Сериалы и фильмы смотрю, но только вместе с мужем, книги читаю. Все походы куда-то в люди - в основном с мужем.
KROX@• 05 сентября 2018
читала бы и училась рисовать
KROX@• 05 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка

тут вопрос с подвохом у автора - денег нет
а на онлайн игру (интернет - нуно оплачивать как минимум и электричество) нужны деньги
KROX@• 05 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка

кстати, а во что вы играете?
Чудо-Рыба-кит• 05 сентября 2018
Я бы пошла работать. Без денег я не могла бы нормально расслабиться (на психологическом уровне).
Но в случае, если в принципе деньги есть, а именно сегодня их нет (я в лесу, на даче, на необитаемом острове), то читала бы книги. Очень нравится мне это дело. И еще бы выспалась. Потом посмотрела кино. Потом делала бы себе масочки.
автор ЧукИГеки • 05 сентября 2018
Ответ дляKROX@
не до такой степени нет денег, нет денег на путешествия, кафешки-рестораны, шопинг, экскурсии
KROX@• 05 сентября 2018
Ответ дляЧукИГеки
тогда
читала бы, училась рисовать и играла бы в онлайн игры :))
ОноВамнадо• 05 сентября 2018
Skyrim!!!!!!!!!!!!
Жерица ночи• 05 сентября 2018
Спала бы и смотрела сериалы. Без денег неинтересно вообще
Лиса Патрикевна• 05 сентября 2018
начала бы много читать и изучать язык это бесплатно
Я_канеша_извиняюсь• 05 сентября 2018
Ну с такими вводными только в метро с шапкой
yuliannaf• 05 сентября 2018
поехала б на дачу и ковырялась в земле, щипала травку)
зимой бы вышивала
Дама_с_коготками• 05 сентября 2018
Саморазвитием и хобби.
Соображалочка• 05 сентября 2018
Ответ дляKROX@
Сложный подвох. Да, у меня еще игра денег сама стоит, и подписка стоит.
В моем понимании денег нет равно свободных денег совсем немного и на поездки, шопинг, походы по заведениям и тд их никак не хватит.
Ну да ладно. Играла бы в бесплатные игры. И в те что скачиваются, одиночные.
Про нет денег на электричество - думаю речь не об этом всетаки
Соображалочка• 05 сентября 2018
Ответ дляKROX@
кстати, а во что вы играете?
Warcraft, когда надоедает - TES:O, изредка на несколько дней всякая корейщина, но надолго меня не хватает в нее играть.
Если не про мморпг - люблю ролевые игры, такие как Ведьмак, драгон эйж, масс эффект, Pillars, Tyrrany, Скайрим. Долго правда ничего хорошего такого не выходило уже
KROX@• 05 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
я сейчас на Black Desert Online подсела :)
ZaRaZa• 05 сентября 2018
Я так живу. Иногда устраиваю благотворительные акции, иногда - иду в детские клубы с детьми занимаюсь, или делаю мебель друзьям или картины рисую. Или путешествую по Украине практически бесплатно, люблю Карпаты - там просто гуляю в горах
Гладковыбритый шишун• 05 сентября 2018
Ответ дляZaRaZa
Путешествую почти бесплатно . Поделитесь как. Тоже хочу.
Спасатель Малибу• 05 сентября 2018
Опять нашла бы мужа)
Соображалочка• 05 сентября 2018
Ответ дляKROX@
Я недели две в него играла. Пока не прокачала пару персонажей и не осознала в полной степени, насколько долго придется трудиться чтобы нормально прокачать крафт, сколько времени занимают все эти перевозки торговых паков и что дальнейшая прокачка и заработок - это в основном гринд, гринд, гринд( Гринда я наелась в свое время в lineage и теперь у меня на этот процесс аллергия.
Радикальная• 05 сентября 2018
Вышивала бы бисером, разводила цветы. Но на это тоже деньги нужны.