Не фонарь• 06 сентября 2018

З/п 14-15,5 тыс.грн. Офисный график.

Время на дорогу в одну сторону - 60-80 мин. Пошли бы?
Хочу в БАНю• 06 сентября 2018
ДЕВОЧКИ.А скажите мне ,15 -16 дней в месяц зп 10 000 -11000 тыс 13 часовый р.д 1 час на доргу в одну сторону .
Маленькая зп? или норм .
40каградусная• 06 сентября 2018
Ответ дляНе фонарь
Нет. Рутина у меня будет лет в 45-50. Сейчас нужно себя пробовать.
пробовать до 30 не имея детей-согласна
Мамулька• 06 сентября 2018
муж так работает
а что не так?
автор Не фонарь • 06 сентября 2018
Ответ дляПослушная
вы не выдержите.
Что вы знаете о моем терпении?
40каградусная• 06 сентября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Маленькая зп? или норм .
сочувствую...
у вас 8-9 при 8 часовом получилось бы-считайте
CanisLupus• 06 сентября 2018
Да
40каградусная• 06 сентября 2018
лишь от того, что это ужасно работать по 13 часов
Жена сантехника• 06 сентября 2018
А я наверное мазахистка и хожу на работу по привычке пн-по 8.30-17.00 за 5000 иногда +премию. Ехать 35минут.
автор Не фонарь • 06 сентября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну, смотрите, КАМы сейчас получают от 12 тыс грн до 1тыс $. Чем выше зп, тем круче вы как продажник и сложнее продать товар. Вы ж понимаете, что тут нет сезонного наплыва в нг, пасху и 8 марта. Покупательская способность очень низкая сейчас в сравнении с 3-5 летней давностью. Чтоб не получилось реальная зп 12 без возможности оспорить. Продажники зависят от поставок, маркетинга, каналов сбыта и руководства. Слишком много зависимости.
Ставка на первые 3 месяца - 14. Дальше - 50% ставки (7 тыс) + процент от сделок. В среднем говорят 14-15,5. В высокий сезон - НГ, 8 Марта, до 18-19
Хочу в БАНю• 06 сентября 2018
Ответ для40каградусная
сочувствую...
но у меня 15 дней свободно.
при том что на работе я могу и в нете посидеть и чем то своим заняться.
Хочу найти подработку в нете.
Инстагра_мерша• 06 сентября 2018
Ответ дляНе фонарь
Офис уютный. Территориально - Лукьяновка. Должность - менеджер по продажам. Это гипер ответственность?
На Пимоненко? Название компании на А начинается?)
автор Не фонарь • 06 сентября 2018
Ответ дляЖена сантехника
У вас муж зарабатывает, наверное. А я одна, с ребенком.
автор Не фонарь • 06 сентября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Мимо. На Ю начинается
Даха-сваха• 06 сентября 2018
Ответ длякуркулиха
Нет, это 3 часа жизни каждый день потраченных только на дорогу.
Моя дочь так добирается. Причем это не Киев, а Днепр, и, в принципе, не такое большое расстояние от дома до улицы, на которой работает. Но как-то нет удобного транспорта, нужно долго ждать маршрутку, потом пересаживаться, плюс офис находится не на красной линии, а ещё идти куда-то вглубь дворов минут 15 нужно. Тоже рабочий день заканчивается в 18.00, а попадает домой в лучшем случае в 20.00. И зарплата меньше, чем у автора.
Вообще не факт• 06 сентября 2018
Ответ дляЖена сантехника
это Киев? А сколько муж зарабатывает
Инстагра_мерша• 06 сентября 2018
Ответ дляНе фонарь
Мимо. На Ю начинается
Смотря что продавать будете. Пишите группу товаров или услуг. Может мало, а может и много. Предполагаю что это сувениры и подарки? Продажи активные?
Дама_из_рекламы• 06 сентября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Смотря какие обязанности. Если работа в уютном офисе без жуткой ответственности то нормальный вариант
И, желательно, чтобы работать не нужно было, да?
Дама_из_рекламы• 06 сентября 2018
Ответ дляНе фонарь
Згідна. Просто їсти хочеться. І дитині потрібно оплачувати школу та гуртки
А до этого чем оплачивали?
автор Не фонарь • 06 сентября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Писала выше - посуда. Пассивные продажи.
Любви вам!• 06 сентября 2018
Ответ дляНе фонарь
єто ставка или %? если %, то нет,может там нужно продавать какую-то ерунду ненужную?
автор Не фонарь • 06 сентября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Я 3 раз писать не буду).Выше все написала))
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2018
Ответ дляНе фонарь
это мало 14-15 тыс...
Я_канеша_извиняюсь• 06 сентября 2018
Ответ для40каградусная
я б тоже на такое пошла, но не в сегодняшнее время...
лучше стабильно 8-10, за 8 часов рутинной работы
Нет, 8 это не лучше, если ты живешь в Киеве.
автор Не фонарь • 06 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
это мало 14-15 тыс...
Сколько вы зарабатывате? Город?Должность?
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2018
Ответ дляНе фонарь
должность та же, Харьков
зпл 18 тыс, на дорогу 50 мин в 1 сторону
автор Не фонарь • 06 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
должность та же, Харьков
Поздравляю) . Мне есть к чему стремиться
Послушная• 06 сентября 2018
Ответ дляНе фонарь
Что вы знаете о моем терпении?
я вас не понимаю вы получали 11 тыс тоже работали 9-18, и вы там не успевали нигде. а сейчас больше на 3 тыс будете получать + 3 часа колбасится в транспорте, вы же эти деньги всё равно потратите на дорогу и еду. как по мне так вы вообще ничего не выиграли,а наоборот((( у вас мужа я так понимаю нет иначе бы он вас не допустил к такому графику.
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2018
Ответ дляНе фонарь
и вам удачи!
автор Не фонарь • 06 сентября 2018
Ответ дляПослушная
Нету мужа. Думаю, может, сдавать свою квартиру 2-комн., и в Киев перебираться, снимая 1-комн.?
Я_канеша_извиняюсь• 06 сентября 2018
Ответ дляНе фонарь
В середине то, о чем я писала. % - это максимум 100% от ставки т е еще 7000грн сверху. И посуда не сезонный товар. Ею не затариваются на нг. Помониторьте, когда у них распродажи и все поймете. А распродажи именно в глухой период - чтоб человек хотя бы зашел. И план понятие растяжимое - на сколько он реален поймете только в ходе работы. Иногда ходового товара банально нет на складе, или не договорились об условиях с сетью. А ты вылезь из одного места и продай.
Я думаю, что вы не совсем продажник, иначе метили бы на 25 тыс грн, как минимум. Исходч из этого, и если реально на испытательный срок 14 - можно пробовать. Хоть не потеряете ничего.