Обращеница• 05 октября 2013
Ограбили
Девочки начала делать ремонт и 2 дня была с одним рабочим вроде с виду порядочный но как оказалось нет .ситуация такая: мы делали де монтаж всего в квартире вернее он я просто сидела в другой комноте пока он работал так вот на 3 день я сильно заболела и дала ему ключи сразу скажу в квартире брать нечего все с нуля делаеться но есть вещи некоторые которые я купила для новой квартиры и вещи мамы которые мы пока квартира была закрыта оставили в одной комнате .с рабочим я потрогалась и выгнала на следующий день .сама дура знаю .позвонила он принес .теперь я спустя 10 дней спрашиваю у мамы сколько было того или иного и мама мне отвечает больше того чего есть сейчас.я естественно маме не говорю о пропаже она у меня после двух инсультов переживать нельзя.но я знаю что она мне скажет их принести в скором времени а нести нечего.что делать?позвонить этому рабочему потребовать но прошло 10дней где то .знаю его знакомого он мне его приводил чтоб проводку менять .у меня тел остался.может сказать что прозвоню и расскажу о воровстве.как поступить посоветуйте?
Кудряшка Сью• 05 октября 2013
автор у вас был рабочий вы с ним поцапались и его попросили но он уходя прихватил с собой некие вещи????
Снегурочко• 05 октября 2013
Вам в милицию надо идти и писать заявление. Больше ничего не сделаешь.
И то не факт, что вам помогут - если его поймают на чем-то еще и тут ваше заявление, только тогда будет толк. И то - 15 грн. ущерба, присужденного судом в месяц один раз. Вы разве не знали, что правосудие у нас всегда на стороне преступника?
А_Шо_Такое• 05 октября 2013
А как далеко вы потрогались с рабочим? Может он решил, что вы уже одна семья и вещи можно брать
А_Шо_Такое• 05 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
а по-моему, автор написала наоборот... Практически ля-мур...
Рекламама• 05 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Играюся• 05 октября 2013
а що у Вас немає контакту працівника?
подзвоніть йому з іншого номеру і повідомте, що звертаєтесь до міліції, трошки пригрозити можна. І знайомому передзвоніть і все розкажіть.
Правда не зрозуміла, що саме вкрали і коли, але це суті не міняє
Кудряшка Сью• 05 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
2 дня была с одним рабочим вроде с виду порядочный но как оказалось нет
вы это имеете в виду
А_Шо_Такое• 05 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
вы это имеете в виду
Эх... Вот шо с людЯми делает любовь
Железный коготь• 05 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Человек видимо пишет с телефона да ещё и весь волнуется. Ну не хорошо стебатся в такой ситуации я считаю.
Кудряшка Сью• 05 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Эх... Вот шо с людЯми делает любовь

и смех и грех
дотрогались
Обращеница
• 05 октября 2013
Когда пришла принимать работу мы с ним поругались так как не выполнил что надо.и я его попросила ....я первый раз с таким столкнулась.он ухол,а после ухода я начала понимать что вещей нет .перещвонила ему он вернул.а теперь спустя много времени оказываеться не только это.вот думаю позвонить и что ему сказать?
Обращеница
• 05 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Да девочки пишу с телефона и сильно нервничаю .Ну извеняюсь за описки и ошибки.руки трусяться просто
Кудряшка Сью• 05 октября 2013
Ответ дляОбращеница
позвоните и скажите что он еще кое что забыл вернуть и если не вернет да завтра то вы его так отымеите как ему и не снилось,без вазелина и во все щели,но лучше что бы мужчина набрал.
Пэрисхилтонша• 05 октября 2013
А вы человеку сделанную им работу оплатили? Может он в счёт долга что-то прихватил. Знаю я таких барышень. Пошёл вон рабочим и ни копейки. И новых. И бесплатный ремонт готов.
Обращеница
• 05 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
он сделал пол работы а взял как за все!
Брюнетка в Мармеладе• 05 октября 2013
Автор,сорри за очередной оффтоп,но реально смешно написали))
По теме:пишите заявление в милицию.
бЭйбА• 05 октября 2013
у нас был случай, когда после сдачи квартиры наша бабуля не нашла каки-то там своих вещей, мы конечно сразу наехали на квартиросъёмщиков... через пару месяцев эти вещи нашлись в другом месте, о котором она забыла
Мааарковная• 06 октября 2013
Хах, в милицию... Ничем милиция не поможет. В лучшем случае заявление примет. У сотрудника моего мужа подобная история: делал рабочий беседку и спер дорогущий инструмент, кажется, шуруповерт (да, да, есть шуруповерты и по 5 тыс.грн, лично в Эпицентре видела). Пошли в милицию, там только посмеялись, но заявление все-таки взяли со словами:’Ищите инструмент по ломбардам.’ И что вы думаете? В ближайший к их дому ломбард зашел сотрудник мужа: его шуруповерт лежит, родимый. Выкупил, а что делать...