Мотористка• 06 сентября 2018

Девочки, посоветуйте из чего лучше заказать фотокартину?

Хочу заказать фотокартину, где я и дочка. Фото выбрали из профессиональной фотосессии, а теперь нужно выбрать материал. На выбор предлагают:
1) ПВХ,
2) композит,
3) холст,
4) акрил.
Не знаю, что выбрать. Может кто-то делал и подскажет мне что лучше выбрать?
автор Мотористка • 06 сентября 2018
Размер картины думаю 60 х 40

Контрольница• 06 сентября 2018
Посмотрите и покупайте сам материал, что вам больше нравится.
Мне лично - холст)
Он смотрится, как картина.
Это индивидуально, мне кажется)
Накладные мюсли• 06 сентября 2018
Ответ дляКонтрольница
Мне лично - холст)
Он смотрится, как картина.
Это индивидуально, мне кажется)
нет ,холст не годится
я однажды решила тоже сделать на холсте-краски всосались в дырочки холста и получилась дешевка
автор Мотористка • 06 сентября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
нет ,холст не годится
Спасибо Вам! Вот я и решила спросить, ведь везде есть свои плюсы и минусы.
Контрольница• 06 сентября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
нет ,холст не годится
Почему вы так категоричны?!
Вы не думали, что качество холста и печати в разных конторах - разные?

У нас несколько таких фотокартин. Ни одна не выглядит дёшево.
Поэтому и сказала автору: нужно смотреть и ’щупать’.
автор Мотористка • 06 сентября 2018
Ответ дляКонтрольница
Почему вы так категоричны?!

Вот с этим проблема. Живу в маленьком городе. Заказ только через интернет. Конечно, хочется своими глазами увидеть и руками потрогать, но нет возможности...
Контрольница• 06 сентября 2018
Ответ дляМотористка
Так в этом то и штука! Как у любого ’производителя’.
Тогда, думаю, искать резонно по отзывам на конкретные фирмы либо лотерея..
автор Мотористка • 06 сентября 2018
Ответ дляКонтрольница
Спасибо!