Слухи-руки не распускаю• 07 сентября 2018

Покажите ланч боксы ваших детей. Фото внутри.

Я пакую такой вот ланч.
Бутерброд, банан, актимель. Вода в бутылочке отдельно. А у вас?
Ангелочек с рожками• 07 сентября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
)))просто у вас лоток для бабушки а не для ребенка! я учившись раньше в школе из портфеля его б не вытянула))с помидором не приведи господь и сейчас на работу не пойду!
это ваши тараканы боритесь с ними
нет ничего позорного в аккуратном лотке и овощах, у меня на работе коллектив со средним возрастом около 30 - ВСЕ носят лотки, верите? и это небедные айтишники, на минуточку, никто не ломается от домашней пищи

Ноу коммент• 07 сентября 2018
Ответ дляМорская свинка
А де холодець?
+1)
И голубцы с пюрешкой
Леска• 07 сентября 2018
Ответ дляФорточка
У нас и сырники, и вареники, и рыба заливная, и чего только не бывает. Днепр. Сады и школы уже год кормят по новой системе. Какая то фирма выгравшая тендер, все поставляет и меню разрабатывает на каждый день. В Фейсбуке есть их страница, фото еды и т.д.
Прикольно. Молодцы.
Леска• 07 сентября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
я сама раньше смеялась над борщом в баночке, а сейчас ничего, очень даже заходит. У нас столовке с микрой, грею в тарелочке. Так вкусно поесть горячее жидкое в обед... А не бутер
Эскиз бесконечности• 07 сентября 2018
Не успела сфоткать, ребенок уже в школе. Сегодня положила сухофрукты( сама сушу): клубничные, банановые, грушевые чипсы чипсы, клубничная и абрикосовая пастила, пицца домашняя курица с сыром и пару печенюшек. Вода.
Калёва Замалёва• 07 сентября 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
это ваши тараканы боритесь с ними
Удалено администрацией...
Морская свинка• 07 сентября 2018
Слышу пакеты пакеты пленка. Уважаемые мамы, пожалуйста не кладите в пакеты, не заварачивайте в пленку, ведь ваши внуки в этих пакетах задохнуться. Сейчас ведь есть бумага , бумажные пакетики. Неужели вам не жалко планету? Некоторые еще и каждую виноградинку в отдельный пакет кладут и жутко этим гордятся. Учитель рассказывает детям про бережное отношение к природе и тут же мама, авторитет для ребенка, тычет в школу пакеты. Вы тратите время, что бы выловить подешевле трусы для ребенка, но что бы купить одноразовые бумажные пакеты, про это не задумывались. Да на крайний случай в отделе чая- кофе или хлеба взять ( украсть) эти бумажные пакетики
Соседушка• 07 сентября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
в
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2018
Ответ дляБронетапок
Все пакую в маленькие плотные пакетики , так чтобы можно было есть не моя руки
Каждый бутер отдельно
Яблоко напополам , вычищаю сердцевину и тоже каждую половину в пакетик.
Бананы дочка не любит в школу брать
Удалено администрацией...

Снежнакомка• 07 сентября 2018
С собой даю булку с сыром, или делаю гамбругер, фрукт (яблоко, груша, банан), зерновой батончик, маленькую коробочку сока.
Опля Картопля• 07 сентября 2018
Ответ дляЛеска
Я тоже люблю в одноразовые пакеты складывать . Поел выбросил и не носишься с коробкой. А так бывает дети выложат у себя в комнате коробки с кочанами и недоедками, через неделю находят с чем то не понятно что там было. Потом от мамы отгребают.
Мне тоже так удобнее)
Виниловая пластинка• 07 сентября 2018
Ответ дляМорская свинка
А де холодець?
Совесть у Вас есть?
Холодца захотела после Вашего поста, прямо сил нет
Ангелочек с рожками• 07 сентября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
у моего ребенка весьма специфичные вкусовые предпочтения и прикиньте, он не ест сырники, блины с мясом или творогом
поэтому что и в чем ему давать с собой на обед в школу я все же буду решать с ним, а не с вами, благо, у него нет в голове ваших заморочек
Я такое• 07 сентября 2018
Ответ дляФорточка
А зачем это в первом классе? Мы в первом. У детей завтрак на первой перемене. Для тех, кто на продление - обед нормальный.
моим 7 и почти 9. порций в школе не хватает.
в буфет ходят и все равно голодные.
такое.
но они и в кафе взрослые порции съедают и хотят еще. а в школе порции явно меньше.
ША все! я пришла• 07 сентября 2018
Ответ дляЛеска
а как же екология, люди!! Я вот даже металические трубочки для сока купила.
Аноним_1496• 07 сентября 2018
Ответ дляМорская свинка
Поддерживаю
Ваша прЭлесть• 07 сентября 2018
Ничего не даю. Все домой обратно приносит)))
Форточка• 07 сентября 2018
Ответ дляМорская свинка
Вы серьезно?) В каких пакетах задохнуться внуки?)) Их выбрасывают с остальным ным мусором, вывозят и утилизируют. И это удобно и нормально из использовать. И как можно сравнить не промокаемый пакет с бумагой, ещё и предлагать положить в него овощи, фрукты или котлету ребенку)
Форточка• 07 сентября 2018
Ответ дляМорская свинка
Вы наверно ещё и ёлки не покупаете, которые специально для этого высажены. А вещи из натуральной кожи носите?))

бювет_в_обед• 07 сентября 2018
У меня все отдельно
Железобетон• 07 сентября 2018
Нам бутеры в школу запрещают давать
Поэтому фрукты+ печенье
За идею с активией спасибо. Внесу разнообразия ))
Бла бла бла• 07 сентября 2018
Вчера дочь собрала себе перекус в школу.1-й класс.В школе после первого урока завтрак,но все равно на перемене чего-то хочется.
Пульт от линолеума• 07 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
У меня все отдельно
вы что все это носите?
Морская свинка• 07 сентября 2018
Ответ дляФорточка
Вы котлету ребенку в пакет в школу кладете? Вы видели какая бывает бумага для колбасы и котлет? Эта бумага специальная. Зачем запутывать бутер в пленку, а потрм в бокс? Вы не в курсе, что этот мусор становится все проблемней и проблемней утилизировать, он годами лежит на свалках и не гниет, пакеты летают за километры от свалки, а бумага гниет, пакет 100 лет распадается.
Наполеон Бонапарт• 07 сентября 2018
Сегодня положила сендвич с курицей (тостовый хлеб, обрезаю корки для удобства). Немного орешков, виноград. Вода.
Мой в столовой не ест, второй класс.
Катастрофа• 07 сентября 2018
у моего в судке всегда есть фрукты(яблоки, бананы, виноград)или болгарский перец. бутерброд с бужениной. сыр отдельно квадратиками. конфета.
стандартный набор уже 4 года.
вода отдельно. по настроению иногда берет йогурт и домашний пирог
Кошка Мурка• 07 сентября 2018
Ответ дляФизрукая
Плюсуюсь. Вонь такая от столовки, что рвотный рефлекс наступает. Помоями воеяет. Как там можно есть?
А детям нравится!
ДелайКак_Я• 07 сентября 2018
Ответ дляБронетапок
Каждый бутер отдельно
Бананы дочка не любит в школу брать
яблоко ж чернеет. моя отказывается есть такое.
Маурита• 07 сентября 2018
Ответ дляБронетапок
Каждый бутер отдельно
Бананы дочка не любит в школу брать
а что за пакетики,мне тоже нужны
Морская свинка• 07 сентября 2018
Ответ дляФорточка
Покупаю, почему нет? В любом случае она не причиняет вред планете после выброса. И вещи из натуральных материалов ношу. А вы наверно за собой мусор не уберете на природе, ну улетел пакет пустой, ну и фиг с ним.