Слухи-руки не распускаю• 07 сентября 2018
Покажите ланч боксы ваших детей. Фото внутри.
Я пакую такой вот ланч.
Бутерброд, банан, актимель. Вода в бутылочке отдельно. А у вас?
Аноним_1456• 07 сентября 2018
Вы серьёзно сейчас?
покажите потом обязательно какие какашульки у вашего детя
120-120-120 (не худею)• 07 сентября 2018
Яблоко туда не положите.
Лично я никогда их не любила. Только место лишнее занимают
Ангелочек с рожками• 07 сентября 2018
бутер, помидор, вода, груша, все в обычном прозрачном лотке с крышкой
пррастите, не сфотала
Бронетапок• 07 сентября 2018
Все пакую в маленькие плотные пакетики , так чтобы можно было есть не моя руки
Каждый бутер отдельно
Яблоко напополам , вычищаю сердцевину и тоже каждую половину в пакетик.
Бананы дочка не любит в школу брать
Каждый бутер отдельно
Бананы дочка не любит в школу брать
Форточка• 07 сентября 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вы наверное,в 1м классе?
что вам это интересно обсуждать?
А зачем это в первом классе? Мы в первом. У детей завтрак на первой перемене. Для тех, кто на продление - обед нормальный.
Вредняжка• 07 сентября 2018
Ответ дляФорточка
Я тоже этого не понимаю.
Еще и в жару. Потом дети травятся....
Пугачиха• 07 сентября 2018
Ответ дляФорточка
Вы серьёзно? Какой это «нормальный»? Моему ребенку не вкусно вобще в школьной столовой.
Опля Картопля• 07 сентября 2018
Пять книг в портфеле+ печатные и обычные тетради на каждый предмет , пенал , сменка , одежда на физру , слава богу сегодня пластилина и красок не надо ........ Вот там только этой коробки не хватало !
Форточка• 07 сентября 2018
Ответ дляПугачиха
Очень вкусный, хороший обед. Съедает всё с удовольствием. Суп или борщ. Пюре (вермишель) с рыбой или котлетой, или мясом, овощи. Каждый раз разное. Не нормально бутербродами питаться.
Опля Картопля• 07 сентября 2018
Ответ дляЛеска
Младшеклассников кормят.
Я в курсе)
Но я с собой даю маленький перекус ( банан и что-то из выпечки) , потому что не хватает школьного обеда.
Но ланчбокс на фиг для этого не нужен. Эта бесполезная коробка много места занимает.
Физрукая• 07 сентября 2018
Ответ дляПугачиха
Плюсуюсь. Вонь такая от столовки, что рвотный рефлекс наступает. Помоями воеяет. Как там можно есть?
Ответ дляФорточка
В разных школах по разному. В нашей школе не очень вкусно. А дочь ходила в школьный лагерь в другую школу так говорила там очень вкусно и вареники были.
Согласна лучше полноценный обед чем бутеры каждый день.
Калёва Замалёва• 07 сентября 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
пррастите, не сфотала
зачем помидор???
Ангелочек с рожками• 07 сентября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
зачем помидор???
чтобы съесть, ребенок помидоры любит, почему не положить?
Называйте меня Повелитель• 07 сентября 2018
а у нас детей кормят в школе. обходимся водой и печеньком.
Ответ дляОпля Картопля
Я в курсе)
Я тоже люблю в одноразовые пакеты складывать . Поел выбросил и не носишься с коробкой. А так бывает дети выложат у себя в комнате коробки с кочанами и недоедками, через неделю находят с чем то не понятно что там было. Потом от мамы отгребают.
Ангелочек с рожками• 07 сентября 2018
Ответ дляФизрукая
столовки разные
из нашей утром булочками на все здание так вкусно пахнет, что мой уж уже всерьез порывается как-нибудь зайти на завтрак))))
Форточка• 07 сентября 2018
Ответ дляЛеска
У нас и сырники, и вареники, и рыба заливная, и чего только не бывает. Днепр. Сады и школы уже год кормят по новой системе. Какая то фирма выгравшая тендер, все поставляет и меню разрабатывает на каждый день. В Фейсбуке есть их страница, фото еды и т.д.
Калёва Замалёва• 07 сентября 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
можно дома сьесть! а обчмакаться помидором в школе ...песня
Ангелочек с рожками• 07 сентября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
если вы не научили ребенка аккуратно есть, а не ’обчмакиваться’(слово-то какое, прастигосподи’ - это ваши половые сложности
Калёва Замалёва• 07 сентября 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
)))просто у вас лоток для бабушки а не для ребенка! я учившись раньше в школе из портфеля его б не вытянула))с помидором не приведи господь и сейчас на работу не пойду!
Серьезная баба• 07 сентября 2018
У меня и в столовой не ест и бутерброд не будет(там колбаса).Все что холодное,тоже не ест(((Галя балувана,не знаю,что ей положить в ланч бокс.Орешками,виноградом не насытиться,котлеты не ест, яйца воняют
.Пока йогурт берет с собой