FashionFamily• 05 октября 2013

Стражи порядка на советчице - Вам еще не надоело?

Уважаемые "Бдительницы Порядка" в "Советчице", скажите честно, Вам просто занятся нечем, или Вам завидно, или быть может Вам за это доплачивают? Просто раньше "Вас" столько небыло.... Если честно, то меня больше нервируют именно Ваши замечания в обсуждении совета или вопроса, нежели сами ссылки. Они Вам жить мешают? а за выполнениями правил должны следить их создатели, а не "Бдительницы Порядка".... Если тема Вам не интерессна, и Вы не можете помочь советом, то зачем в нее заходить? для того, чтоб поспорить или поязвить?... Всем спасибо за внимание!!!
Пупс• 05 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Нет.
А что Вы злитесь ?

Пупс• 05 октября 2013
Ответ дляПишущаяся
Хм.. Тогда будем писать так ’Советую Вам, немедленно продать мне сапоги 38 размера’))
- Вы все прекрасно понимаете. Поэтому здесь без комментарий.
автор FashionFamily • 05 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Автор, а можно уточнить, что вас больше всего нервирует? Я ничего не поняла
Конечно, можно. Меня, как и видимо ждостаточно многих, нервируют ’Стражи порядка’, которые не являются работниками этого сайта, а просто комментируют: ’Жалоба, пункт 2.2 правил и т.д.’. А потом из-за этих ’стражей’ нереально найти дельные советы и ответы. Если хочется пожаловаться, то для этого существует СПЕЦИАЛЬНАЯ КНОПКА. Вот как-то так
Пупс• 05 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
Честно говоря, не очень понимаю, что Вы имеете в виду ’размыто’, потому что как по мне написано все доступно... На советчице подразумевается то, что люди просят/дают советы в разных сферах жизни. Как можно, допустим, описать платье на словах, если намного проще скинуть ссылку???? это тоже самое, что просить людей разговаривать в ’живом’ общении ссылками...
Оказывается не я одна не поняла , что Вас нервирует
Нафаня Маня• 05 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
для жалоб имеется кнопка, а то что они пишут под вопросом-ответом, они никому не нужно... это мое мнение...
Т.е. вы запрещаете людям писать под вопросом? С какой радости?

Девочки правильно делают, что чистят Советчицу. А то все хотят на блюдце с каемочкой ’платье размера М’.
Прасковична• 05 октября 2013
А хамить зачем? Это от ВАС лентяек тошнит! Открывай продавалку и ищи, что тебе надо!
Весенний Марафон• 05 октября 2013
Ответ дляПупс
- нет, здесь не нарушаете, Вы советуете.

А вот тема - предлагайте сапоги б.у Екко 32 размера - нарушение
ткните носом, где это написано, буду благодарна
а так как сейчас в п2.2 написано - не паханное поле для жалоб
автор FashionFamily • 05 октября 2013
Ответ дляПишущаяся
Вы о том, что в каждой теме вот это? ’2.2 Запрещено создавать темы о покупке, продаже, обмене товаров, предложение или поиск услуг. Для этого используется основной раздел сайта.’

Так это один и тот же человек пишет, мне кажется.
да их целая секта
Весенний Марафон• 05 октября 2013
Ответ дляПишущаяся
это пять

автор FashionFamily • 05 октября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
это они свою злость, свой яд выплевывают, что б с мужем и детьми быть белыми и пушистыми
мне тоже так кажется:))) лучше б спортом занялись:))
Мелочунь• 05 октября 2013
Ответ дляПупс
Все очень умные. Услугами сайта пользуются. И продают и покупают - удобно. Но при этом ср..т на правила. Не подходят - идите на другой сайт.

Вам не нравиться бардак в продавалке, и мне не нравиться. И здесь его устраивать не надо.

По поводу дома - у меня в доме свои законы. А здесь мы в гостях !, и должны соблюдать то, что от нас просят.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!НЕ В БРОВЬ,А В ГЛАЗ!

Поддерживаю полностью.Жаловалась,жалуюсь и буду жаловаться на бардак как в продавалке,так и на советчице.И не надо меня стыдить-мне на мнение автора...смешно.....

Пока будет бардак-будут и жалобы.Кого тошнит от нас-просим пройти на другой сайт!
автор FashionFamily • 05 октября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
точно. Но видимо многим надо куда-то свою желчь слить, чтоб мужьям не доставалось. На спортзалы и пробежки времени, видно, нет, поэтому свой негатив вот так по-бытовому сливают тут в советчице. Не только молча, жалуясь, но и оставляя язвительные комментарии.
Тоже претит от таких псевдо-борцов за справедливость!!!
вот-вот:)
Весенний Марафон• 05 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня

действительно, уж лучше говорить на интимные темы, искать котов и хором обсуждать новый наряд Хюррем
автор FashionFamily • 05 октября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы шо! Бардак и без них!!! Да такой бардак - не бардак. Надо ж им кудась свой пятак всунуть. В умных темах блеснуть эрудицией не получается, вот и бегают по ’бардакам’, свое ’фе’ вставляют
+100000 :)))
Пупс• 05 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
- только что всей семьей из бассейна
Прасковична• 05 октября 2013
Ответ дляМелочунь
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!НЕ В БРОВЬ,А В ГЛАЗ!

Аноним Первый• 05 октября 2013
Я вот буквально на днях писала в теме, где девушке надо было в школу на день учителя сделать подарок. У этой девушки не вполне получился ее хэндмэйд. Многие сразу на нее накинулись, мол, не умеешь, не берись, а она (автор) пояснила, что это как вариант эконом-подарка по финансам. Я ей предложила другой очень неплохой вариант подарка, даже дешевле, чем она потратила на свои материалы для поделки, прицепила фотки, никаких ссылок НЕ ДАВАЛА, так вылезла одна, пардон, ГРЫМЗА, со своими жалобами. Говорит, это - реклама. Какая реклама, если я не указала источник??? А до меня еще 150 девушек выкладывали самые разные фото своих щедевров, так эту жалобщицу они, почему-то не смутили.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
причем сообща))))
Женщины умеют хранить секреты, группами...человек по 40
автор FashionFamily • 05 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
За что тогда админы ЗП получают? Если за них все делают ’внештатные работники’

Пишущаяся• 05 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
да их целая секта
Не думаю. Уверена что это один и тот же человек. Просто тот кто пишет, когда-то тоже создавал такие темы на советчице, на него жаловались и вопросы удалялись (не один раз наверное). Теперь вот сидит злобный и всем одно и то же пишет из мести или злости, в общем обиделся кто-то сильно. Надеюсь,это временно. Реально достал этот п 2.2.)
Мелочунь• 05 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
Соблюдайте правила !Меня поражает,что есть правила,а вы УПОРНО не хотите подчиняться.Вам наплевать на админов и их правила?Вот ответьте конкретно на этот вопрос?
Я Главная• 05 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
Так это же не стражи виноваты, что найти ничего нельзя, а те, кто создает темы, на которые приходится стражам жаловаться.
Пишущаяся• 05 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня

Ну и пусть хотят. Вам жалко?
Весенний Марафон• 05 октября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
причем сообща))))
да, да
а еще лучше в ДЕТАЛЯХ
Я не Тролль• 05 октября 2013
Ответ дляПупс

Щас вам напишут, что вы желчная и неудовлетворенная по жизни. Почему-то свою безграмотность и некоторую умственную недалекость здесь ’прикрывают’ именно такими словами
Аноним Первый• 05 октября 2013
Ответ дляМелочунь
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!НЕ В БРОВЬ,А В ГЛАЗ!

Если все уйдут, кому продавать-то будете, милая моя?
Я не Тролль• 05 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
Кто это ’все’? Говорите только за себя
автор FashionFamily • 05 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
Автор, я с Вами!!!! Полностью Вас поддерживаю!!! Мне такие ОСОБЫ тоже очень надоели.
спасибо. просто уже накипело. читаю название темки, понимаю, что мне тоже актуально, заходу а там ’а Вы читали пункт 2.2’ ’ай-ай-ай наружение пункт 2.2’ или вообще приговор ’жалоба!’. а ответов так и не найти....
Весенний Марафон• 05 октября 2013
девочки, есть предложение!
жалуются-то в основном продавцы
так давайте будем хором жаловаться на все объявления в продавалке, пусть им рейтинг понизят, там же тоже можно придраться к чему угодно!
автор FashionFamily • 05 октября 2013
Ответ дляПишущаяся
согласна!!!!