железный занавес• 07 сентября 2018
Началось! Школа! Сопли, кашель!
Ну все..понеслось...
Первоклассник и уже кашляет и сопляет
Что сделать?
Промывать нос
Первоклассник и уже кашляет и сопляет
Что сделать?
Промывать нос
Ваша прЭлесть• 07 сентября 2018
Пить побольше жидкости (теплой ) и как можно больше гулять на свежем воздухе (одетым по погоде )
Аноним_1441• 07 сентября 2018
у нас в первый же день многие кашляли и так сильно.теперь не удивляюсь,что и мой приболел
Тётушка Лошадь• 07 сентября 2018
геломиртол , растительный препарат лечит сопли и кашель. назначал врач старшей, был сильный кашель от соплей, прошел за пару дней.
Аноним_1460• 07 сентября 2018
Второй класс, то же самое... Кашель и начало насморка. Я считаю,что и школа виновата. Класс не проветривают- ’ продует’, физра - в зале и т.п.
Цветок Мира• 07 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
а дозировку ребенку 120 или 300 брали?
Мусик Пусик• 07 сентября 2018
Мой тоже до вчера продержался. Сегодня уже гундосит, уснуть сейчас не может, нос заложен. Я ничего не делаю, даю только пить.
Однозначно• 07 сентября 2018
Да моя 7 классница только в понедельник в школе была, вечером уже с тем-рой.
В школу не ходит, нос промывает, горло полоскает .
Лечитесь!
Весотехник• 07 сентября 2018
сегодня стало чуть получше, пошли гулять. Нагулялись пару часов, пришли домой - ацетон. Спать хочет, живот болит, рвота...
Миллениалка• 07 сентября 2018
Мой сегодня с температурой 38,7 был,при этом в садике болел крайне редко-да здравствует школа!
Борщец• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1460
У моей дочки тоже в классе душно. В коридоре вообще окна не открываются. И физра в спортзале с неоткрывающимися окнами. И спрашивается: нафига эта программа НУШ, если среда пребывания детей по совковым понятиям? Поднимала вопрос на собрании, но меня никто из родителей не поддержал.(
Доставучая• 07 сентября 2018
Аналогично. 1 класс, 3 дня в школе, и у ребенка дерет горло, заложило нос. Дети сидят в классе, училка боится отпускать их в коридор, понятное дело, никакого режима проветривания. Может, и на физре вспотела.
Гравицапа• 07 сентября 2018
А у нас любят сквозняки делать.окно плюс дверь Настеж и дети сидят.и не только в теплое время.открывают окна в классе на уроке в -10 мороза.хожу скандалю.
MarUSA.com.ua• 07 сентября 2018
Моя пятиклассница в первый день учебы пришла домой с температурой.
Раньше такого не было
Рекламама• 08 сентября 2018
9 класс. Два дня в школе - и сопли. Дефлю-Синус, Физраствор, Что-то для горла. Все.
В прошлых годах такого не было. Болел уже зимой в ’сезон’. Сейчас по очереди вся семья. Водила младшую в поликлинику - там аврал, народу полно.
Манка Я• 08 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
мы три дня дома. 1 класс...
Первоклассники, вам в помощь тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2206087
Манка Я• 08 сентября 2018
Ответ дляДоставучая
Первоклассники, вам в помощь тема: