Заикальница• 07 сентября 2018
Хочется стереть себе память, чтобы пересмотреть этот фильм, как впервые
Какое кино из увиденных Вами было необыкновенно интересным, впечатлило Вас уникальным сюжетом и стоило каждой секунды потраченного времени? Сюжет какого фильма Вы хотели бы стереть из памяти, чтоб пересмотреть его, пережить эту историю от начала и до конца, удивляясь и восхищаясь всему происходящему на экране? Давайте делиться стоящими фильмами)
Аноним_1465• 08 сентября 2018
Из новых: ’Первому игроку приготовиться.’ и ’Апгрейд’. Из старых впечатлил ’Законопослушный гражданин’.
Аноним Советчик• 08 сентября 2018
Ответ длямААААсквичка
Очень много прекрасных фильмов, многие из них интересно пересматривать, ’смаковать’. Конечно ’первого’ восторга ’не испытаешь, но зато прочувствуешь детали и мелочи.
Задумалась над формулировкой автора, больше всего к ней подошло бы ’Шестое чувство’. На момент его выхода подобного эффекта не произвел на меня ни один фильм. Вот это ощущение ’ошеломленности концовкой’ хотелось бы испытать еще раз
Если вам понравился шестое чувство, ´Другие´ обязательно нужно посмотреть. Он из этой же серии, но намного сильнее, концовка прям мешком по голове
Пэрисхилтонша• 08 сентября 2018
Никакой, я много фильмов пересматриваю с удовольствием, и память стирать не обязательно. Из Последнего - Святые из Бостона и мультик Зверополис. Каждый раз получаю удовольствие от просмотра
Аноним Советчик• 08 сентября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
а Зверопой смотрели? У меня он на втором месте после Мадагаскара.
Аннуитет• 08 сентября 2018
Голубая бездна
Пикник у Висячей скалы
Магия лунного света
Гордость и предубеждение (сериал)
Запах женщины
Лучшее предложение
Пикник у Висячей скалы
Магия лунного света
Гордость и предубеждение (сериал)
Запах женщины
Лучшее предложение
Утренняя зорька• 08 сентября 2018
Хотела бы стереть память и пересмотреть сериалы ’Лост’, ’Декстера’, ’Друзей’... Фильмы можно перечислять бесконечно...)
Ms. Android• 08 сентября 2018
Гарри Поттер - с удовольствием пересматриваю / перечитываю!
Хоббит
остальное не вспомню сейчас
Понравился сериал Отбросы (до 3сезона),аббатство даунтон ,игра престолов))
Хоббит
остальное не вспомню сейчас
ЗлойанОним• 08 сентября 2018
и все таки я люблю. самый любимый сериал. анна герман тоже. красная королева.
Да Щас же• 08 сентября 2018
Мой топ:
Игра
Игры разума
Пианист
1+1
Побег из Шоушенка
Семь
Леон
1900-й
Зеленая миля
Гарри Поттер
Фантастические твари и места их обитания
Оружейный барон
Чтец
Адвокат дьявола
Хэнкок
Убить Билла
Еще очень впечатлил ’город Бога’
Игра
Игры разума
Пианист
1+1
Побег из Шоушенка
Семь
Леон
1900-й
Зеленая миля
Гарри Поттер
Оружейный барон
Чтец
Адвокат дьявола
Хэнкок
Убить Билла
Еще очень впечатлил ’город Бога’
Гуру троллинга• 08 сентября 2018
Я киноманка, но с таких фильмов которые хотелось бы забыть и посмотреть как в первый раз что бы ещё раз почувствовать так это: Игра, Адвокат дьявола, черная книга, шоу Трумана, Бангкок Хилтон, кожа в которой я живу, кил бил. Уйма фильмов которые люблю пересматривать как в первый раз.
Эт вернячОк• 08 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
вы о каком? Зеленая миля? Я верю что классный, но не могу настроится, т.к это жуткий депрессняк.
Нет. Я о ’Что-то не так с Кевином’
Майская киска• 08 сентября 2018
Ответ дляРадостина
А музыка из Твин Пикса???)
Кстати, Твин Пикс.когда его показывали по телевизору, мне было лет 17. Помню это ощущение-включила телевизор, смотрю... И тут начинают разворачиваться такие события под завораживающую музыку... я сидела и бояласьёчто сейчас закончится серия. А 1 серию показывали часа 2.. ни с одним фильмом у меня такого больше не было. Настолтко это было ново для того времени...
Ромашка_Бегемотовна• 08 сентября 2018
Другие,
Ключ от всех дверей
сериал Побег
Трое в лабиринте
Это те, что вспомнила, а так много чего пересмотрела бы)
Ключ от всех дверей
сериал Побег
Трое в лабиринте
Холодная каша• 09 сентября 2018
Вот на днях посмотрела ’Палач’ о Тоньке-пулеметчице... До сих пор под впечатлением... Вот здесь память бы хотела стереть, чтобы заново и не знать, чем закончится.
А так - пересматриваю многое и с удовольствием, хоть почти на память знаю.
Сердючка• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1436
Катастрофа, но он не для слабонервных и Белый плен, заставляют задуматься о многом.
Белый плен
Сердючка• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
’Другие’ с Николь Кидман. Мой фаворит уже очень много лет.
Поддерживаю, смотрела несколько лет назад, но отлично сюжет помню.
Сердючка• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
я когда смотрела 15 лет назад - боялась в туалет пойти, муж частенько вспоминает))) недавно пересмотрела и не поняла что меня тогда так напугало)
так там в конце понимаешь, что зря боялась)
мистерЛяпсус• 09 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо за напоминание, пересмотрю, очень классный!
фу( реально гаденький фильм .Он хороший,но пересматривать
мистерЛяпсус• 09 сентября 2018
Ответ дляПросто каралева
Любителям Кинга советую новый сериал ’ Касл Рок’. Как по мне, единственная удачная экранизация, не считая Зелёной мили. Плюс чувствуются какие-то отголоски нового Твин Писка. Вышло 9 серий из 10 в первом сезоне.
А Побег и з Шоушенка?
мистерЛяпсус• 09 сентября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Нет. Я о ’Что-то не так с Кевином’
надо как -то создать тему об этом фильме! тут любят рассказывать.что маньяки вырастают в ненормальных семьях, хотелось бы послушать ,почему этот таким вырос
Чудо в декрете• 09 сентября 2018
Посмотрела Другие- спасибо девочки фильм супер!
Советую цепляющие фильмы - дневник памяти, белый плен, области тьмы, королевский роман