Заикальница• 07 сентября 2018
Хочется стереть себе память, чтобы пересмотреть этот фильм, как впервые
Какое кино из увиденных Вами было необыкновенно интересным, впечатлило Вас уникальным сюжетом и стоило каждой секунды потраченного времени? Сюжет какого фильма Вы хотели бы стереть из памяти, чтоб пересмотреть его, пережить эту историю от начала и до конца, удивляясь и восхищаясь всему происходящему на экране? Давайте делиться стоящими фильмами)
Капитанша• 07 сентября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
’ Красотку’-пересматриваю часто.
Для настрою
я теж люблю.

Кукуша• 07 сентября 2018
Девочки посоветуйте комедию из новых. Чтоб реально смешно и хотелось бы еще раз посмотреть.
Капитанша• 07 сентября 2018
Ответ дляКукуша
Я не люблю такий жанр. Але останнє, що бачила ’ Почему он’. Сподобався)
Гладиолус• 07 сентября 2018
Хаус...как же я ждала каждую серию, как плакала в конце
Ну и Сумерки, знаю знаю, детский сад
. Считала дни до премьеры, 30 летняя тетка
, чувствовала себя школьницей.
Ну и Сумерки, знаю знаю, детский сад
, чувствовала себя школьницей.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 сентября 2018
Ответ дляMyr1
Много .
П.С Я люблю тебя
Список Шиндлера
Зелёная миля
Ганибал ( молчание ягнят )
Сериал : большая маленькая ложь
Области тьмы
Путешествие к центру земли
И тд...
Все фильмы разной тематики
П.С Я люблю тебя
Список Шиндлера
Зелёная миля
Ганибал ( молчание ягнят )
Сериал : большая маленькая ложь
Области тьмы
Путешествие к центру земли
И тд...
Все фильмы разной тематики
и я люблю Зеленую милю, а еще Форест Гамп, а еще Криминальное чтиво
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 сентября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Титаник, парфюмер, молчание ягнят, Дивергент, игра престолов, дорогой Джон, дневник памяти. Побег из Шоушенка уже раз 15 смотрела.выживший, легенды осени, с Брэдом Питом про танк,
Дневник памяти меня тоже впечатлил
вАлнуюся сильнА• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Ооо, уже несколько человек отписались. А мне вот многие из здесь написанных совсем никак. Но я не особо киноман, мало что смотрю. Зеленую милю читала, это жесть конечно, посмотреть никак не решусь.
Из книг понравилось Жена путешественника во времени, экранизация совсем не то, хотя здесь рекомендовали.
Цена нелбви или Что-то не так с Кевином книга понравилась, фильм не смотрела, может кто подскажет стоит ли? И с Отверженными В.Гюго та же ситуация.
А меня фильм Другие не особо зацепил. Не плохой, но не стала бы пересматривать
вАлнуюся сильнА• 07 сентября 2018
Ответ дляMyr1
Посмотрите фильм Миззери ) захватывающий и не страшный .
И мне понравился. И Долорес Клейборн
Nightbringer• 07 сентября 2018
Ответ дляСиликоночка
31 июля, 3 метра над уровнем неба.
может 31 июня?
тоже почему-то долго не показывали.
Кофе в лобби• 07 сентября 2018
СУМЕРКИ
Роб Паттинсон моя любовь юношеская
а так же
Интревью с вампиром
Атакже
Воины света
И
Впусти меня
и Дневники вампира
яфанат вампирсокй тематики
Роб Паттинсон моя любовь юношеская
а так же
Интревью с вампиром
Атакже
Воины света
И
Впусти меня
и Дневники вампира
яфанат вампирсокй тематики
вАлнуюся сильнА• 07 сентября 2018
Еще Унесенные ветром 1939года и самый тяжелый и жестокий фильм для меня- Райское озеро
Nightbringer• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
вы о каком? Зеленая миля? Я верю что классный, но не могу настроится, т.к это жуткий депрессняк.
а зачем вам ещё и на это смотреть,если знаете сюжет?
я смотрела фильм ,ибо не знала развязку.
испортила себе настроение надолго и плакала,конечно же.
Nightbringer• 07 сентября 2018
Ответ дляКисельная барышня
’Чудеса с небес’, ’Звёзды виноваты’ эти 2 фильма основаны на реальных событиях, я 2 дня ходила ’переваривала’
’Прислуга’ очень понравился, по-моему тоже на реальных, ’Зелёная миля’, ’Побег из Шоушенка’ ’Дневник памяти’ ну и конечно же ’Великолепный век’ , сериал ’Аббатство Даунтон’
наконец-то ,хоть кто-то вспомнил о шедеврах!
Майская киска• 08 сентября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Жестокий романс
Посмотрела его в зрелом возрасте, в 41 год. Я была поражена. Такие очевидные ситуации, вполне прогнозируемая ситуация, но как она меня зацепила
Долго я не могла прийти в себя
Да, шикарный фильм. А я его посмотрела в кинотеатре лет в 8. Потом долгий перерыв-и Лет в 30 пересмотрела-тоже была потрясена актеры, сюжет, диалоги, музыка....
Аноним_1437• 08 сентября 2018
Никто не упомянул фильмы Амальдовара, а они прекрасны, особенно Поговори с ней, Кожа в которой я живу и Все о моей матери.
Все три фильма шокируют в какой-то мере и заставляют задуматься.
Не упомянули фильмы Гиельмо дель Торо - Лабиринт Фавна.
Фильм Нолана - Начало.
Скорсезе - Остров проклятых, Отступники, Банды Нью Йорка и другие.
Большой куш, Карты, деньги, два ствола, Револьвер.
Имя Розы с Шоном Коннери по книге Умберто Эко.
Завтрак у Тиффани...
Из относительно новых классные - Девушка из поезда, Исчезнувшая и Лучшее предложение
Фрида! Сто раз смотрела, ода жизни, а не фильм.
Семь, 12 обезьян, Вавилон
...
Очень много есть хороших фильмов, всех и не упомнишь ))
Фильм Нолана - Начало.
Завтрак у Тиффани...
Семь, 12 обезьян, Вавилон
...