Бочка порохУ• 07 сентября 2018
Как у вас проявляется аллергия на амброзию и т.д.?
Я б такое не носила, но продаю• 07 сентября 2018
чешутся глаза (не сильно), чихаю иногда, закладывает нос, насморк, горло воспаленное. Причем когда пару лет назад первый раз была аллергия, а я еще не знала, то становилось хуже и хуже, от горла начали уши болеть изнутри (боль не в ухе, а скорее воспаленное горло в ухо отдавало). Общее состояние как при простуде, и температура до 37,6
Ответ дляКсерокопия ночи
А забитость носа, отек слизистой носа есть?
у меня была, причем намертво, нафтизин не помогал
Бочка порохУ
• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Как боретесь с этим?
Ответ дляКсерокопия ночи
Как боретесь с этим?
Гленцет, аквамарис и назонекс снимают у меня все симптомы
Леплю из пластилина• 07 сентября 2018
Ооо. Моя тема-сначала чешется горло, даже не першит, а тупо чешется, потом вода с носа течёт, потом отек и полная заложенность, у меня прямо вакуум какой-то в носу и ушах, в этом году дико чесались глаза, одно утро проснулись как алкаш-вампир- краснущие отекшие глаза. К этому моменту в принципе все держу под контролем(ттт), но добавился кашель по ночам, приступами, длятся около полутора-двух часов, не спать не лежать не могу, сижу в ночи и кашляю как собака. На утро разбитая, не выспаная и от непрерывного кашля болит горло.
Спасаюсь антигистамин - никсар (эдем алерзин и прочие не помогают), в нос - эвказолин и форинекс, в глаза- кромофарм. Вчера нашла средство, облегчающее кашель- ингаляцию небутамолом. Рыла свою аптечку, готова была хоть смолы горячей выпить, нашла небутамол, подышала и стало легче.
Всем здоровья!!
Detka_Life• 07 сентября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Как боретесь с этим?
моему сыну 22 года , аллергия с 8 лет на амброзию , никакие табетки не помогают , мучается просто ужас какой-то ....вот неделю назад посоветовали укол 1 раз на 3 мес хватает Дипроспан 1 ампула 1 мл , если тяжелая форма , как у нас мы укололи 2 ампулы т.е. 2 мл -(2 кубика) помогает 5 дней уже без симптомов
Detka_Life• 07 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Всем здоровья!!
попробуйте укол тоже Дипроспан , выздоравливайте )))
Аноним_1486• 07 сентября 2018
Ответ дляDetka_Life
Ужас!!! Вы хоть отзывы о его побочных действиях прочитали перед тем как колоть? Это ж бомба для эндокринной системы. Да ещё и такому молодому организму!
Аноним_1486• 07 сентября 2018
Ответ дляDetka_Life
Никогда....слышите,никогда ничего не советуйте другим людям из препаратов что сами принимаете! Не берите греха на душу! Говорю вам как врач!
Девальвация• 08 сентября 2018
насморк, нос заложен, чихаю часто, глаза слезятся, чешутся, так же чешется вся носоглотка.
уже 25 лет(((
Аноним ФЕЯ• 08 сентября 2018
У ребенка отек носа, сиплый голос, слезятся и краснеют глаза, чихает без остановки.
Detka_Life• 08 сентября 2018
Ответ дляАноним_1486
Так это ж врач и прописал
миссАрфография• 09 сентября 2018
У меня тоже в этом году дебют
Девочки такое чувство что вся страна будет алергиками