Борода• 07 сентября 2018

Вижу все спрашивают и я рискну- нравится ли вам

имя Малена?ласково Малечка, Маля?
Результат:
вже голосів: 541
285 (52.68%) нет
154 (28.47%) не нужно уродовать девочку подобным
52 (9.61%) нравится
50 (9.24%) воздержусь и посмотрю итог голосования
А Я Самая Самая• 07 сентября 2018
Маля, совсем нет. Малена, ассициация со старым фильмом

Сыро_Ежка• 07 сентября 2018
Нечем больше выпендреться в жизни?
Луковая• 07 сентября 2018
Малена,Милена,Милана.Одним словом Маня.
автор Борода • 07 сентября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
не все видели этот фильм, да и Наташ пол Украины- ассоциация с туркиш же не мешает им жить))
Кстати вот - Значение этого красивого имени исследователи пытаются найти в нескольких истоках. С одной стороны, имя Малена относят к славянским корням, где оно обозначает «маленькая». С другой стороны, Малена считается производным от библейского имени Магдалина. Вероятно, этот вариант имени дал несколько основных черт характера обладательниц столь редкого имени – стойкость и выносливость. Ведь Магдала – это древнейший город в Галилее, жители которого обладали необычайно сильными характерами и стойкостью.

Существует и скандинавский вариант происхождения имени Малена, согласно которому оно обозначает «вдохновение».
автор Борода • 07 сентября 2018
Ответ дляЛуковая
Малена,Милена,Милана.Одним словом Маня.
Маня- это явно из другой оперы, вы путаете.
автор Борода • 07 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Нечем больше выпендреться в жизни?
Вот как раз к вам пришла спросить разрешения!
Сыро_Ежка• 07 сентября 2018
Ответ дляБорода
Анжееела! Иди в хату, Ричард всрався!
Детские_Будут?• 07 сентября 2018
Ужас. Пожалейте ребенка, ей же жить в наших реалиях
автор Борода • 07 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Анжееела! Иди в хату, Ричард всрався!
У вас начался бред? ой, что деется то))

автор Борода • 07 сентября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
В наших - это в каких? жлобских?? Вообще-то планируется переезд за границу.
Green14• 07 сентября 2018
Как по мне, Малена - красивое и необычное имя. У уменьшительные варианты какие-то унизительные
Леся Бердянская• 07 сентября 2018
А с отчеством как, ничего звучит?
Сыро_Ежка• 07 сентября 2018
Успехов в выборе имени! Весь мир не удивите!
СтелькаОТединицы• 07 сентября 2018
Маля-марля
автор Борода • 07 сентября 2018
Ответ дляGreen14
спасибо за развернутое и адекватное мнение
автор Борода • 07 сентября 2018
Ответ дляЛеся Бердянская
А с отчеством как, ничего звучит?
как по мне - с отчеством как раз и сочетается.
автор Борода • 07 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
благодарю вас на добром слове. Только я не мир удивлять намерена- а лишь усладить свой слух. МНЕ нравится, понимаете?
Миссис Буркул• 07 сентября 2018
Малена никто не будет ее называть. Сократят там до лены или мали. Малька,маля,лена
ничевока• 07 сентября 2018
Ответ дляБорода
Так и называйте,зачем же на всеобщее обсуждение выставили?

Миссис Буркул• 07 сентября 2018
Ответ дляБорода
Тогда зачем опрос сделали и других убеждаете? У меня ассоциация с нерусскими арабами какими то
Кы-ы-ы-ця• 07 сентября 2018
у нас знакомая девочка, 7 лет, родители ее зовут именно так - Маля, но имя ее - Амалия. Скажу Вам по большому секрету: когда они ее зовут во все горло на весь двор каждые 5 мин. МАЛЯ, мы (соседи) уже просто ненавидим это МАЛЯ, звучит отвратительно
-Инга-• 07 сентября 2018
Ответ дляЛуковая
Малена,Милена,Милана.Одним словом Маня.
МИлена тут каким боком? Это совсем другое имя).
автор Борода • 07 сентября 2018
Ответ дляничевока
Интересна реакция окружающих- мне же в социуме жить, не на Луне.
Ацетилсалициловая кислота• 07 сентября 2018
Автор, я теж тут робила опитування на інше ім´я рідкісне. Мене 99% заклювали. Але я всерівно так назвала. Поки наші дітки виростуть то у багатьох їхніх олнолітків будуть оригінальні імена, бо у знайомих багато хто як оригінально називають
Леплю из пластилина• 07 сентября 2018
имя для коровы , атсасиация
Холодная каша• 07 сентября 2018
У сына в саду была Мария-Магдалена, ее Маленой все называли, сокращенно не было
автор Борода • 07 сентября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
спасибо за поддержку. Как вы назвали?вдохновите
автор Борода • 07 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
имя для коровы , атсасиация
ваше происхождение понятно, благодарю
автор Борода • 07 сентября 2018
Ответ дляХолодная каша
это все три разных имени.
Странно, зачем все пытаетесь в кучу смешать несмешиваемое. СЕЙЧАС даже Игорь и Егор - разные имена. хотя в нашем детстве - были тождественными.
Аноним_1495• 07 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
имя для коровы , атсасиация
Вы много коров повидали, откуда такие ’ атсасации’?