размахер• 08 сентября 2018
я нашла свой идеальный тональный крем )
наконец-то , в поиске была до 42 лет , очень много перепробовала , ничего так не устаивало как этот
делюсь
покрытые средне-тонкое , невидимое , с легким сиянием , самый важный плюс - это есть ощущаемый лифтинг эффект , то что я хотела
делюсь
размахер
• 08 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А цену подскажите?
в дьютике 60 евро
Та никада в жизни• 08 сентября 2018
Автор, а по цене сориентируйте, пожалуйста. Сколько он в среднем?
размахер
• 08 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
на мейк апе смотрела где- то 2300, я брала в дьютике за 60 ев
Та никада в жизни• 08 сентября 2018
Ответ дляразмахер
уххх, кусается) А косметикой уходовой какой пользуетесь?
размахер
• 08 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
почти не пользуюсь , есть обычно сыворотка и все , сейчас EISENBERG
размахер
• 08 сентября 2018
Ответ дляMaviliya
Мне не понравился.пока в поиске. Попробовала la prairie , Lancôme , Sisley , Armani , kanebo , guerlain ( вообще ужас ужасный именно мне ) Givenchy,. Пока не попробовала este launder все оды ему поют, и Шанель .
шанель мне не понравился , диор был одно время любимчиком , но уже не нрав , в последнее время уже клиник и мейк ап был более-менее , но не ах
Та никада в жизни• 08 сентября 2018
Ответ дляразмахер
Просто, у меня уход на первом месте, есть отличные уходовые крема с отличным лифтингом и антиэйдж. Просто тональный это камуфляж, а хочется что бы кожа и без мейка была обалденная.
Но это так, я отсебятину уже несу) Спасибо за совет. У меня сейчас Эстии Лаудер дабл веар, он тоже хорош, но покрытие плотное.
Может как-то раскошелюсь и на такой как у Вас.
размахер
• 08 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
у меня все наоборот )) уходовой почти нет , ухаживаю у косметолога , веснушки , мне нужно маскировать , крема скатываются , поэтому пользуюсь только сывороткой и тональным
Вообще считаю герлен самым ужасным тональным. Сильно окисляеться и когда смотришь в зеркало через какое то время то его как бы нет на местах где вы дотрагивались до кожи. Диор безбожно сушил и цвет окислялся очень сильно. Мне кажется вообще диор только для жирной кожи . Но он ещё и рыжий становиться
Горизонтальный самовар• 08 сентября 2018
Ответ дляMaviliya
У меня как раз Estee Lauder более 10 лет, как попробовала, больше ему не изменяла)
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот я всегда хочу его купить но дутике так голову заморочат или быстрей быстрей и забываю. В воскресенье улетаю. Если в Жулянах будет куплю( но там дутик десять на двадцать и только алкоголь к сожалению)
размахер
• 08 сентября 2018
Ответ дляMaviliya
ничего с герлен я бы не взяла и бесплатно , самая ужасная для меня марка
и толкают ее везде в первых рядах , что в в броке что в дьютиках
Курочка-чубаточка• 08 сентября 2018
А мне все подходят: Dior, Clarins, Lancome, Chanel, Helena Rubinstein, Guerlain, Este Lauder. Тональными пользуюсь постоянно, всегда несколько штук в наличии, ничего плохого о этих марках сказать не могу, главное тон правильно подобрать
Обращеница• 08 сентября 2018
Ответ дляразмахер
а покажите флакон,а то нашла такой он дешевле чем 60 евро
Обращеница• 08 сентября 2018
Ответ дляMaviliya
а моя косметолог,только герлен пользуется уже много лет
Обращеница• 08 сентября 2018
нашла Ваш
спасибо
фото не нужно
блин заказала бы,у меня друзья сейчас летят,и как я тон угадаю?
спасибо
фото не нужно
Ответ дляОбращеница
Мне не подошло все. Крем купила дорогущий для лица так дома никому не пошёл и я им руки мазала
база метеоритная скатывалась всегда. Подарила. Как то так. Не пошла эта марка у нас со всем. Теперь не смотрю даже в Ее сторону. Кроме шариков метеоритов. Их я обожаю
Обращеница• 08 сентября 2018
автор,это он
попробую взять пробник по быстрому
нашла в продавалке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26469726.html
попробую взять пробник по быстрому
нашла в продавалке
Обращеница• 08 сентября 2018
вообщем нашла и не одного продавца здесь с пробгиками
буду пробовать
спасибо
буду пробовать
спасибо
Подтяжка• 08 сентября 2018
Дівчата, невже ви вірити в дію дорогих кремів для обличчя? Якби вони допомогали, то зірки виглядали б дуже гарно і без пластики. Я вірю що все це міф і самообман. Головне знайти свій догляд ,не зважаючи на ціну.
Ответ дляТа никада в жизни
а подскажите, какой лифтинг?
Та никада в жизни• 08 сентября 2018
Ответ дляt.fodlash
а подскажите, какой лифтинг?
Pevonia Botanica Lumafirm, Sesderma DAESES или Sesderma Factor G, это из самых любимых и рабочих.
Аль_де_Барановна• 08 сентября 2018
Автор,вы продаете этот крем?Хорошая реклама иначе не пойму почему вы под анонимом