Перемелица• 08 сентября 2018
Покупка шубы в Турции
Хочу на след.год поехать отдохнуть в Турцию. Знакомые говорят что там можно дешево купить шубку. Смотрела в Харькове магазине норка около 60 тыс. Для меня это дорого. Правда ли что там дёшево можно купить? И нет ли проблем на контроле в аэропорту при перевозки такого домой?
Отполированный Артем• 08 сентября 2018
И у нас можно за 30 купить.
Качество одинаково стоит и тут и там.
Может 100-200 разница
Качество одинаково стоит и тут и там.
Может 100-200 разница
мама Тимона• 08 сентября 2018
Ну вы даете 60!!!, а че не 100, магазин где в центре Харькова? На Барабан съездить тяжело?
Библиотекарь• 08 сентября 2018
В том году купила но не норку (Ее не переношу) если сильно много скупитесь то могут возникнуть. Там вроде определённая сумма должна быть. Закон даже какой-то есть ( сказали работники аэропорта) мы с сестрой были в двоем у нас было два больших два маленьких и куча больших пакетов. Хорошо пошопились для себя( не на продажу) все без бирок было. Но приклепались именно к нам. Автор если только одна шуба то думаю проблем не возникнет . Нам ещё сказали если бы предъявили все чеки и сумма была ясна то было бы идеально. На что я сказала что делать мне больше не чего как собирать чеки. Короче есть какой то закон и там сумма указана. У меня сестра орать начала и нас отпустили)))
Манижа2012• 08 сентября 2018
Шубу, если в Турции берете, снимаете бирки и говорите Ваша личная вещь и все
Ни кто ничего Вам не скажет)
Перемелица
• 08 сентября 2018
Ответ длямама Тимона
Прям мозгов бы не хватило без вашего совета
Аноним_1501• 08 сентября 2018
Ответ длямама Тимона
А что там за Шубы, можно что то приличное найти?
Аноним_1501• 08 сентября 2018
В Турции Шубы не дешевые, а то что дёшево, то тот же Китай, турки тоже там скупаются.
Медсестричка• 08 сентября 2018
Сразу вспомнила сериал ’Сваты’, как Валюха в Турции дублёнку выбирала)))