После 18• 08 сентября 2018

Уверена, что такого продавца у вас еще не было))) Ситуация на Шафе.

Сегодня меня ввела в состояние некого ступора одна из продавчинь на Шафе))) Откровенно говоря, с таким я еще не сталкивалась) Продает она вещь б/у. Из информации в объявлении только название, цвет и размер и цена в 195 грн. Все. Ни объема, ни длины - ничего. Пустое место. Обращаюсь к проду через форму Предложить свою цену. предлагаю 150 грн. (Пояснение, если сначала просто пишешь в личку проду, то потом этой кнопки не будет. ну и я решила ее испробовать в действии с мыслью о том, что если продавец ответит, то задам вопрос о замерах и состоянии.)

Отвечает) Согласна продать за мою цену. И тут я ее спрашиваю о замерах и дефектах - ну вещь б/у, здесь не одну тему читала с возмущением от продов мол, "а что, сложно спросит о дефектах? ну и что что состояние идеальное указано!" в общем, научена. ))

жду ответ, девушка сразу же карту скинула с ФИО своими. и тут получаю ответ)))
Читайте))

Здравствуйте!
Мне интересен данный товар. Могу предложить за него следующую сумму: 150 грн. Если вам интересно мое предложение, ответьте пожалуйста и давайте обсудим детали.

Данное сообщение создано автоматически после того покупатель нажал кнопку "Предложить цену"

milamayshop
13:57 milamayshop
Здравствуйте!
Хорошо
5168 ...... Міла

Покупатель
15:16
Дефектов, затяжек, растяжек и дырок с прочими прелестями нет? Внешне он как?

Покупатель
15:18
И еще замер интересует. У вас в объявлении ничего не указано. Хотя бы объем груди в спокойном и растянутом виде, если вас не затруднит.

15:26 milamayshop
С таким количеством вопросов 195 грн :)

Покупатель
16:12
Чтобы не было такого количества вопросов, продавцы пишут стандартную инфу в объявлении.

Покупатель
18:05
Даете замеры?

18:39 milamayshop
Нет
..........................
Карл, с "таким количеством вопросов"???????? Девочки, я много вопросов задала?
автор После 18 • 08 сентября 2018
тю, глюк.
Сегодня не целуюсь• 08 сентября 2018
Да мы ещё по первой теме поняли все. Про-неадекват
ДаЗдраПерма• 08 сентября 2018
Ага, на 45 грн)))
сказочное_Бали• 08 сентября 2018
Мое мнение что сначала вс5 таки нужно было узнать подходит вам вещь или нет, а потом торговаться. Сумма смешная)))