Зашла на 5минут• 09 сентября 2018
себорейный дерматит. лицо, голова. как вылечить?
пошел второй год моего лечения. за все это время проходил, лучше всего помогают сорбенты. но если ничего не делать, я ьуду вся в пятнах- чешуйках, все лицо облазит, скрабы, крема- у меня уде скоро будут все аптечные серии, биодерма, урьяж. для головы- биодерма ноде дс вообще ноль результата, я уже кучу всего, сульсена- никак, чуть чуть лучше от шампуней с клотримазолом. аллергии нет, все здорово, незначительно увеличены стенки желчного- камней и застоя нет, до 4 мм. все остальное норма.с чего эта гадость ко мне прилипла и как от нее избавится . мне 29
Шумелка Мышь• 09 сентября 2018
тут кто-то писал о маточном молочке...только берите у людей которые пасекой занимаются....
дороговато...но может стоит попробовать....
Зашла на 5минут
• 09 сентября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
У дерматологов были?
была! помогает лечение но если отменять- все возвращается
Шумелка Мышь• 09 сентября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
пасту сульсену купите .и мойте голову
автор же написала...’сульсена- никак...’
Зашла на 5минут
• 09 сентября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
пасту сульсену купите .и мойте голову
вообще ноль реакции. мне она не помогает!
Зашла на 5минут
• 09 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
пробуйте чистить печень, кишечник
я делала и узи и печеночные пробы- все идеально. пила для профилактики эссенцивле месяц и желчегонное - результата ноль.
Зашла на 5минут
• 09 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
вот именно мед, как мне кажется и провоцирует у меня. началось все в прошлом году с меда. весной аупила пыльцу- меня все обсыпало, но попробую, может поможет. терять уже нечего. как принимать?
Зашла на 5минут
• 09 сентября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Какие сорбенты Вы принимаете? Тоже актуально...
энтеросгель, иллюминаль гель- замечательно помогают. но если бросить- опять посыпет. леток все было сносно, но сейчас осень и началось(((
Зашла на 5минут
• 09 сентября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
У дерматологов были?
и по поводу врачей, я уже столько обследований прошла, что сказать что у меня провоцирует- не на что грешить, разве что на гены- у мамы было! но на лице у нее не было
Ответ дляНа привозе
Автор, у меня проблемы с лицом, угри, и полипы в желчном, мне никто и не говорил, что это может связано быть, иногда голова в опр.местах шелушиться и краснеет, вот оно каа
Зашла на 5минут
• 09 сентября 2018
Ответ дляLiz_a
у меня нет там полипов, у меня утолщен немного стенки до 4 мм. я уже думаю может сходить на процедуру зондирования? вы не пробовали?
Зашла на 5минут
• 09 сентября 2018
Ответ дляLiz_a
у вас тоже себорейный дерматит. я за этот год столько волос потеряла(((
Ответ дляНа привозе
Нет, не пробовала, тоже хочу заняться, т.к. мне обследования печени не назначили, у меня желчь застаиваеться, пойду в другую клинику, диету соблюдаете? Может какие продукты? Мне дерматологи и косметологи вообще не помогли, выкачка денег
Не за Будка• 09 сентября 2018
Аллергопробы сдавали? Или хотя бы общий иммуноглобулин? Очень похоже на аллергическую реакцию, я раньше жидким азотом спаслась (в косметологии какой поликлинике процедуры есть). Пока толкового аллерголога нашла
Тектоническая расческа.• 09 сентября 2018
Ответ дляLiz_a
я .к примеру .удалила желчный из за полипов.но это все равно вылазит после стрессов .помогвет только сульсена или низорал
Ответ дляLiz_a
мне от застоя желчи помогала ношпа и спазмалгин и диета номер 5.но когда полипов стало много.удалила желчный
Зашла на 5минут
• 09 сентября 2018
Ответ дляLiz_a
диету да,но я ведь не всю жизнь болею. всегдя ела одно и то же и болезни не было
Зашла на 5минут
• 09 сентября 2018
Ответ дляНе за Будка
сдавала конечно! все отлично. норма что то до 150 вроде, у меня 70 был
долой_лама• 09 сентября 2018
Я мучаюсь уже 7 лет. Тоже все перепробовала, ничего не помогает. Спасаюсь-летом загар,зима осень солярий. Детский крем на лицо,не так печет покраснения и чешуйки сходят.
Зашла на 5минут
• 09 сентября 2018
Ответ дляLiz_a
последняя врач прописала сорбенты, плюс очищенная сера по схеме, плюс умываться дегт мылом, протирка противовоспалительная с димексидом( вонь жуткая) и антибиот, плюс мазать метрогилом, на ночь против демодекса что то. помогло шикарно. лицо было идеально. без единой череой точки даже.месяц прошел- лечение закончила- опять все по новой
Зашла на 5минут
• 09 сентября 2018
Ответ длядолой_лама
какой солярий- я вся в родинках. мне еще меланомы не хватало! и вам не советую!!!
Ответ дляНа привозе
спасибо, я с 16 лет мучаюсь, все говорили, пройдет, ага
Ответ дляLiz_a
Ничего себе, простите, как быстро они наросли до состояния удаления желчного и тепепь диета на всю жизнь?
в 2007 году обнаружился 1 полип 0.7 см..кажд год делала узд .планово.в 2018 году полип был уже 1.5 см и 2 маленьких по 0.3 появилось.Большой полип перекрывал выход желчи.Удалила 2 месяца назад.первый месяц строгая диета,теперь по чуть чуть ем все,кроме кислого .жареного и жирного .но я и до операции не ела ни колбас .ни салтисонов ни жареных котлет..ни пирожков.Готовлю все в мультиварке и духовке запекаю..
Зашла на 5минут
• 09 сентября 2018
Ответ длядолой_лама
а у вас желчный в порядке?
Даю справку• 09 сентября 2018
У меня такая же история . Помогает мазь бетасалик . Сейчас саду лицо солкосерилом.