Дама_из_рекламы• 09 сентября 2018
Редуслим,кто то принимал,эффект есть??
Спасибо за отзывы
Берегу и стерегу• 10 сентября 2018
О да.Эффект есть.Головокружение, тошнота, есть не хочется...но блин, это состояние отравления.
Неугомонная• 10 сентября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
а мне хочется

и от лиды и от золотого шарика и от чистого сибутрамина. только миридия немножко помагала .но ее тоже козлы запретили из-за козлих 45-ти кг весом которые его жрали и дохли ...ну ни для них его придумали. а для таких как я 90+