Слабый пол• 09 сентября 2018
Кровоточит мочка уха. Помогите советом.
В Москве уха, возле щеки, появился шарик, водянистой консистенции, достаточно мягкий. Он понемногу увеличивался, потом лопнул. Из него вышла жидкая кровь, без гноя. Теперь он постоянно увеличивается и когда переполняется кровью, то она начинает выходить. Что может помочь в таком случае? Буду благодарна за любую информацию.
Кто крайний?• 09 сентября 2018
похоже на атерому воспалившуюся.
доброкачественная опухоль.
Ничего прям страшного, скорее всего, нет, но лучше к врачу и избавиться от этой неприятности.
доброкачественная опухоль.