Ищу-брожу• 10 сентября 2018

Стояла в очереди беременная(

Никак не могу забыть, до сих пор как вспомню, аж плакать хочется. Стояли в очереди в Еве с дочкой, одеты достаточно тепло, а в магазине духотень, жара, я еле дышу. Перед нами две девочки подружки.
Тут какая то бабулька у кассира спросила про товар, кассир ей говорит, давайте я вам пробью. Ок, пропустила бабульку. Далее женщина на соседней кассе полную корзинку товара разложила, а ей кассир говорит, та касса не работает, переносите на эту и стала передо мной все это пробивать, я думала от жары и обиды в обморок грохнусь. Живот уже виден хорошо. 6 мес.
Обидно блин так, еле достояла, не хотела связываться и нервы себе трепать. Та женщина товар разложила на соседней кассе раньше, чем до меня дошла очередь. Этим себя пытаюсь успокоить. Но выходит плохо. Может нужно было плюнуть на все, оставить товар на кассе и демонстративно уйти? Если б не эта жара...
Пьеро• 10 сентября 2018
Ответы не читаю, выскажу свое мнение.
По причине беременности вам никто ничего не должен.
Чисто по-человечески попросить и быть услышанным можно всегда.
Звезда в шоке• 10 сентября 2018
В ЕВЕ всегда стоит такой запах химии, что я как туда захожу, мне кажется сейчас получу химический ожог дыхательных путей. Как там работают целый день? Я уже жаловалась на их гарячую линию.
Пьяная вишня• 10 сентября 2018
А в Еве все время идиотизм с комфортом для покупателей!
Паравозик• 10 сентября 2018
Ох, помню зимой на 9 мес стояла в очереди в банке, душно, подвальное помещение, мужики в очереди делали вид, что очень заняты. А мне прям плохо стало... Когда подошла к окошку, кассир на меня с таким ужасом глянула и прям такая: щас-щас, я быстро!!! Все поняла, быстро все сделала. Вышла еле живая
Плакат с автографом зимы• 10 сентября 2018
стояла в очереди, я еще подумала в приват банке в кассу или на укрпоште,когда платежки оплачивают ,где по 1000 чел в очереди, а тут пару человек в еве,ну прям героический подвиг. И кстати,6 мес это еще не очень хорошо видно живот.
tarveldy• 10 сентября 2018
Вот в Еве я очень часто оставляю товар на кассе и ухожу, жаль, был не плохой магазин
автор Ищу-брожу • 10 сентября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Все равно обидно, что передо мной сначала было два человека, а потом их резко с подачи кассира стало больше еще на два, и если у бабульки была пара колгот, то у женщины с соседней кассы полная корзинка.
ОченьПриятно-Царь• 10 сентября 2018
100 раз беременная стояла в очереди, и в больнице тоже, жива осталась. Вам никто не должен ничего.
Ответ дляИщу-брожу
выпейте чего нибудь от обидчивости,горячего шоколада ,или что вас там раздобрит. Не страдайте изза такой ерунды,все будет хорошо)
Сестрица Алёнушка• 10 сентября 2018
А расстегнутся и раздется не вариант?
Зубачистка• 10 сентября 2018
Аптека, поликлиника- велкам, ева- сорри()
Ку ка ку ка ку• 10 сентября 2018
я помню ехала в 36 недель в маршрутке - сидели все кроме меня!! Все мужчины сразу ’заснули’ , а остальные просто ’морозились’, было обидно, ну да и ладно.
А вот сегодня выбесил мужик на кассе. стоим в магазине, рабоает 1 касса , передо мной 2 человека, у меня ребенок 1,5 года, который ну никак не хочет сидеть в коляске и постоянно плачет. Мужик впереди меня взял 2 бутылки пива, ему пробивают, цена получается не такая , как он расчитывал (вроде оно должно было быть по акции), он отказывается со словами, сейчас, я другое возьму, идет за ДРУГИМ пивом, кассирша в это время делает ануляцию. Он приносит 2 бутылки такого же пива!! Он взял просто 2 другие бутылки той же марки и думал, что акция появится, кассирша ему об этом говорит, и говорит, что акции нет, он доказывает, что на полке ценник по акции. Мой ребенок продолжает плакать. Я не сдержалась!! И скзаала ему,что он задерживает очередь из-за 3 грн!! Он на удивление промолчал, забрал пиво ... Но меня он реально выбесил. Ладно бы еду брал, но пиво.. и торгуется как на базаре, тогда, как в очереди уже человек 8 стояло...
Чижик Пижик• 10 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, гормоны это все. Расслабьтесь, и не смотрите на все эти ситуации с позиции жертвы, и того, что Вам кто-то что-то должен. Все люди разные. Не факт , что на Ваш живот кто-то внимание обратил.

Я три беременности и в очередях выстояла, и в транспорте ездила.И с головкружениями, и с тахикардией 140 пульс. И с пузом и с коляской, по всякому было. Ничего , выжила.
Ни Вы первая, ни Вы последняя.
А если бы нет?
Вы же понимаете, что всякое случается.
Я перенервничала немного на 30 неделе и открылось кровотечение.
Шутки шутками, а беречься нужно.