Аноним• 30 сентября 2012
Девочки как Вы расслабляетесь от домашних забот и усталости по уходу за ребенком
От домашних забот и усталости по уходу за ребенком! От разборок с мужем и т.д.
Результат:
вже голосів:
62 (40.79%)
Люблю оставаться одна
35 (23.03%)
Не отдыхаю вообще,а так хотелось бы...
27 (17.76%)
Уложу всех спать и выпиваю пиво,вино, шампанское.В умеренном кол-ве...в тишине возле компа
19 (12.5%)
Встречаюсь с подругами и отрываемся по полной
5 (3.29%)
Работа
4 (2.63%)
Массаж
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляIrisssa
у меня подружка есть...её бы ответ был ’А я не напрягаюсь’
Она всё делает на позитиве, не спеша... Всё успевает)))
и я такая) Вот сегодня подружки в клуб пошли,а я на диете,сижу дома и завидую!
Аноним• 30 сентября 2012
нежусьв ванной с маслами, потом (чаще всего) секс и баиньки. еще очень расслабляюсь, когда катаюсь на машине без дела. а одна когда остаюсь,вообще места себе не могу найти
tanymasyny• 30 сентября 2012
Ответ для@НЮТ@
у кого как,а мне не везет( муж постоянно меня контролирует-вообще не расслабляюсь
ну вот возьмите бокал вина и расслабляйтесь,муж наверняка уже дрыхнет. Хотя вам по моему сейчас нельзя.

Аноним
• 30 сентября 2012
Я люблю Баню. А вечером могу выпить вина или шампанского.Потому,что за день вымотают так,что
А так я сижу наедине с мыслями ну и кончено же с кидстаффом. Ложусь поздно как всегда.
tanymasyny• 30 сентября 2012
Ответ дляlisa4ka
А я и не напрягаюсь, домашние заботы и уход за ребенками
(их у меня 2) в радость. Что, я одна такая?
а я люблю побыть в тишине,детей у мя тоже двое.

Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляtanymasyny

5 баллов конечно же дрыхнет
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляСнежка_
Я обожаю вязать - это мой отдых)))
красиво и прияем не первый раз слышу,что помогает,но конечно же тому кто умеет вязать
tanymasyny• 30 сентября 2012
Ответ дляСнежка_
Я обожаю вязать - это мой отдых)))
а когда вяжите,вам не мешают. А то когда вышивать пытаюсь,

в два голоса и мне,и мне. Даже давала им кусочки вышивать,но вышивала их сама,а мои шедевры оставались нетронутые.
А Вы случаем на заказ не вяжите,а то купила себе шарф в разноцветную полоску и так хочу под него перчатки.

в два голоса и мне,и мне. Даже давала им кусочки вышивать,но вышивала их сама,а мои шедевры оставались нетронутые. А Вы случаем на заказ не вяжите,а то купила себе шарф в разноцветную полоску и так хочу под него перчатки.
Аноним
• 30 сентября 2012
Шоппинг забыла добавить, а ведь реально помогает не надолго совсем на чуть-чуть
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляtanymasyny
эт че такое беруши то,а?

затычки такие в уши, чтобы можно было в тишине побыть
tanymasyny• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним

,в аптеке покупать? Крики: ’ мама,мама,мама,он у меня забрал’.а мама беруши в уши и пусть весь мир подождет

tanymasyny• 30 сентября 2012
Ответ дляlisa4ka
Девочки, немного юмора. Вот это расслабилась!!! Да простит меня автор и модель данного фото
это она из салона вернулась,не дали расслабиться.

Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляlisa4ka

Аноним• 30 сентября 2012
а я сериалы смотрю, как только малая уснёт. по полночи
.хобби у меня такое
Аноним
• 30 сентября 2012
Люблю еще оставаться одна.Смотрю передачи всякие.Пусть говрят, спасите нашу семью, дорогая мы убиваем детей. Наревусь. И понимаю,что мир прекрасен.