Всех анонимов аноним• 06 октября 2013
Смотрю обувь на 6pm это ужас
Как такое можно носить
Где покупаете зимнюю обувь? Прошлась по магазинам - тоже мрак..."бабушкины" валенки и страшные сапоги по заоблачным ценам...2500 грн за сапожки, которые просто уродуют ноги(( Хочу стильные на каблучке и скрытой платформе, с мехом...где купить???
Поумничка• 06 октября 2013
Ответ дляanonimka_911
так мне сейчас надо, а не потом))) или подождать с покупкой зимних сапог до появления детей?)))) что за глупости
Вам понять сейчас надо или купить?Понять почему люди носят удобную обувь вам видимо не получится.
А купить - идите в продавалку, тут продажи запрещены, и советы у кого купить тоже запрещены.
Поумничка• 06 октября 2013
Ответ дляЛьва
ыыыыыыыыыыыы
Всех анонимов аноним
• 06 октября 2013
Ответ дляПоумничка
у меня есть удобные для поездок и выхода в магазин, не надо меня учить, не ставьте себя в глупое положение...короче говоря, тут не знают где купить красивую теплую обувь,понятно...)
Обнемашечка• 06 октября 2013
Ответ дляanonimka_911
я кинула ссылку, покажите хоть одни стильные? я тоже покупаю обувь на 6пм летнюю, но не зимнюю. Вообще не понимаю чего вы от меня хотите? Выпейте успокоительного)
не с 10стр , но ТМ присутствует(спрашивали где купила кстати)
от этого не отказалась бы
Калёва Замалёва• 06 октября 2013
не знаю на какой возраст вы себе смотрите,на 6 рм мне тоже ничего не понравилось,на маму смотрела в магазине вот такие понравились еще на цигейке ботинки и сапоги такие же до 800 грн. на цигейке по распродаже. Вообще многие модели понравились и в сети магазинов раса намного дешевле,чем на сайте
ТАЗератти• 06 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Причем тут дети, опомнитесь))) В этом году я их не жду, могу позволить и красивую обувь)))
Флаг Вам в руки как говорится)
Поумничка• 06 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вам тонко намекают что дети тоже с ногами. А на ногах - ОБУВЬ.
Ну вы не заморачивайтесь. Некоторым достаточно быть просто красивыми
Ответ дляВсех анонимов аноним
и что правильно? в том что человек только что вылил свой негатив тут?)
Вы плохо знаете значение слов. Пишете, куда пальцы падают на клавиатуру. Вы не заметили,наверно, но я укажу Ваш прямой негатив- в заглавном посту, 8, 29. В свое время Эллочка-людоедка сама себе все шила, тоже была весьма утонченная особа
Люда Людоедова• 06 октября 2013
ох, я как истинный шузоголик да еще и в воскресное ранее утро:)) пройти мимо такой провокации НИМАГУ
потому как пару лет назад среди интернет-шузоголиков даже шутка ходила, что то,что уже весь мир распродает под -90 в наших Интертопах и иже с ними аки новинка в витринах начинает сверкать)))) даже комично совпадали часто сроки.. Типа там купили..приплыло морем...и ути-пути вот оно))))
Так что мода понятие раааастяжимое.. Есть определенные всемирные тренды. Допустим, сейчас это идея из серии не бог, не царь, но человек.. (самоорганизация и т.д.) и вот все эту идею тянут последние полгода и Голливуд, и Болливуд, и Шанель и наши местные модные кутюры..каждый на своем уровне, в своей сфере деятельности и т.д... появляются определенные перекосы в то или иное время, пара-тройка актуальных цветов появляется на волне и т.д...
Но все это РОВНО НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к украинской шмотко-моде не имеет)) У нас стразы, кожа с рисуноками разноцветная, бирюльки, висюльки и т.д... каблуки самых разнообразных видов (но, естественно, шиты братьями из Чайна-тауна и посему технологически непродуманными, неудобными и некачественными) - это все на вечном гребне!! И ’модные’ девочки с мокрыми ногами ходят стройными стадами по украинским улочкам и ковролинах офисов:))
А на самом деле, самые зашибенные коламбиевские чуники в сочетании с шубой норковой- это такой же моветон, как и каблучища звезные в гололед))) Это все смешно...Вызывает (по ситуации) улыбку либо жалость))) На 6пм много качественной и красивой обуви, хо да - нашей зимы (типа НАШЕЙ) у них нету, потому как в машину зачастую не комфортно валенки надевать, а по улице заснеженной или в проливной дождь приличные люди не ходят в сценической обуви:)))))
ЗЫ. сорри за многа букафф - чашка кофе у мну большая рядом))))) Переобуватся нуно либо же таки да - таобао и барабашова - ваши производители:)) Мисс Любительница (ТИПА) модного глямура)))

потому как пару лет назад среди интернет-шузоголиков даже шутка ходила, что то,что уже весь мир распродает под -90 в наших Интертопах и иже с ними аки новинка в витринах начинает сверкать)))) даже комично совпадали часто сроки.. Типа там купили..приплыло морем...и ути-пути вот оно)))) Так что мода понятие раааастяжимое.. Есть определенные всемирные тренды. Допустим, сейчас это идея из серии не бог, не царь, но человек.. (самоорганизация и т.д.) и вот все эту идею тянут последние полгода и Голливуд, и Болливуд, и Шанель и наши местные модные кутюры..каждый на своем уровне, в своей сфере деятельности и т.д... появляются определенные перекосы в то или иное время, пара-тройка актуальных цветов появляется на волне и т.д...
А на самом деле, самые зашибенные коламбиевские чуники в сочетании с шубой норковой- это такой же моветон, как и каблучища звезные в гололед))) Это все смешно...Вызывает (по ситуации) улыбку либо жалость))) На 6пм много качественной и красивой обуви, хо да - нашей зимы (типа НАШЕЙ) у них нету, потому как в машину зачастую не комфортно валенки надевать, а по улице заснеженной или в проливной дождь приличные люди не ходят в сценической обуви:))))) ЗЫ. сорри за многа букафф - чашка кофе у мну большая рядом))))) Переобуватся нуно либо же таки да - таобао и барабашова - ваши производители:)) Мисс Любительница (ТИПА) модного глямура)))